Здравствуйте. Приснился сон, в котором знакомый мужчина,который мне нравится, нашёл координаты моей мамы звонил ей и выпрашивал информацию про меня, для того,чтобы знать,что мне нравится и как мне - вопрос №4203521

Угодить. Также во сне он проявлял знаки внимания, был очень нежным.

В жизни мы больше года не виделись, полгода не общались, я о нем не думаю так, чтобы в голове постоянно сидел.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Знакомый мужчина ни при чем. Это лишь символ… Ваш сон означает, что, кто-то из мужчин, очень интересуется Вами или Вашей семьей. Это может быть как деловая заинтересованность, так и личная. Не исключено, что. кто-то, внимательно, наблюдает за Вами в сетях… Добрых Снов!