Мне только что приснилось село с какими-то маньяками убийцами во сне пострадали люди знакомые и не знакомая девушка выползла с помещения с ножом в спине я не пострадала хотела збежать позвать на - вопрос №4204753

помощь но путьбыл либо по суше либо через речку и я выбрала воду и а неё стрыбнула не ощутив воды я проснулась от ужаса происходящего. Ещё перед тем как выползла девушка с ножом в спине знакомый который защищал меня от кого-то маньяка пошло проверить что происходит в этом сарае был слышный бой и от туда вышол кто-то другой и вот потом я давай убегать и передавать а может он и жыыв но страх и понимание что сюда нужна помощь и что я как девушка не смогу нечего сделать толкнули бежать.

Ответы

к помехе
Здравствуйте!  Сон не несет в себе ничего негативного. Он лишь отражает внутренние страхи или опасения, из-за какого-то конфликта или ссоры. Не стоит сильно переживать. Есть человек, который встанет на Вашу сторону и окажет поддержку. Добрых вам Снов!