Были ли мы замужем и был ребенок в прошлой жизни?У кого есть опыт просмотра прошлых жизней,посмотрите пожалуйста... - вопрос №4205638

Были ли мы замужем друг-за другом в прошлых жизнях(знакомы из прошлых жизней) и был ребенок/дети у нас? Денис 08.02.99 Елена 15.08.03 посмотрите пожалуйста, спасибо большое!

Ответы

Вы часто встречались в прошлых жизнях. Ваши пути всегда пересекались. Для более подробного просмотра нужны фото