Здравствуйте.предлагают обучение платное,купить дополнительный курс.Нужно его покупать или нет?все ли будет так как обещают? Есть сомнения, потому что до этого покупала другие курсы , обещали - вопрос №4207024

поддержку, если вдруг возникнут вопросы по обучению, но как только обратилась, говорят что я приобретала курс без обратной связи, и чтоб узнать ответ надо доплатить. В этом который предлагают описано что будет раз в месяц видео конференция по вопросам, обучение на год но народу много и чтоб добиться ответа… вобщем есть сомнения нужно мне покупать этот курс или нет? Разложить на таро можно? Написано что бесплатно. Если надо оплачивать — мне не подходит.

Ответы

Как обещают, конечно, не будет. И вряд ли такой наплыв покупателей, это создается «ажиотаж» для наивных. Если хотите какую-то профессию освоить в интернете — найдите бесплатный курс, освойте, и посмотрите — сможете ли заработать хоть скромно. Если пойдет, то уже повышение квалификации сами почувствуете необходимость. Тогда уже осознанно приобретете доп. знания, платно.