у меня проводник не работает просто нажимаю на мой компютер просто стоит немного фризит и перезагружается но через total commander могу зайти в папки - вопрос №4207634

и да я не искать или вообще ползоваться пуск меню. Кто нибудь может поможет компютер не хочу переустановить винду и мои антивируси не находят нечего подазрительного но я сам находил некотрые процессы

Ответы

Перезагрузка происходит полная или только рабочего стола?