почему все говорят что кармический союз, дается не для счастья а для уроков? то есть кармический партнер это душа, не близнецы пламя, не родственная - вопрос №4207729

душа. а на время данный человек для духовного роста. тогда почему многие ясновидящие, гадающие, говорят что наш союз может быть счастливым, и все у нас может быть хорошо. но при этом другие говорят только про карму, и кармических учителей. не для счастья а для уроков. почему так? сергей 19.10.1994 яна 02.03.1994

Ответы

все правы