Здравствуйте.Какие отношения у данной пары?Виктория 22. 11. 1993 г. и Павел 03.12.1988 г.?Их фото здесь. - вопрос №4208368

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На грани разрыва. Чувства друг к другу есть, но начинают сходить на нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напряженные отношения.
Люди в браке, интим, любовь, они друг другу по судьбе, мужчина обеспечивает женщину финансами, женщина дарит ему свою любовь, не вижу третьих лишних, но отношения не совсем простые, порой тяжелые, периоды разлуки или расставания, не всегда есть время друг на друга.
эмоциональные качели. выпадают как семейные отношения, ном без доверия. в дальнейшем — отсутствие гармонии
Здравствуйте, нет общения, закрыт молодой человек от девушки. И в будущем тоже не видно сближения