Сейчас находимся на грани развода. Смогу ли наладить отношения и когда +? Ирина 22.12.1994 и Иван 23.05.1992 - вопрос №4208403

Лучший ответ по мнению автора

Шанс есть, но смотря какими способами налаживать своими силами нет, так как есть негатив
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Хорошие шансы наладить отношения в ближайшее время.
Сможете, в течение месяца
Вы чудесная пара и многое пережили вместе, но каждый из вас упускает из виду факт о том, что любовь это не только чувства и радость, но и трудности и сложности, которые преодолеваются, когда не сладко, это совместный рост и усилия. Сейчас каждый стоит на своём, Мужчина неуправляем и давить на него бесполезно, он хочет чтобы его женщина принимала его мир. Есть возможности к улучшению отношений, они довольно крепкие, требуются усилия и мудрость, избавление от негатива, возможно исцеление, но при пересмотре позиции обоих можно продолжить путь вместе, а о том, чтобы изменить мужчину тоже можно, но это уже следующий этап и точно другой метод.