Отношения парня к девушки? И какие события их ждут в будущем? - вопрос №4210665

600 p
Добрый день.
Отношения парня к девушке? Насколько глубоукие и сильные чувства у мужчины? Какие перспективы развития у пары? Какие события ждут в ближайший год?
Секуба 02. 08.1984
Ольга 05. 04.1983

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А вот любви у мужчины что-то совсем не видно. Очень мутное отношение. Через какой-то выбор, трансформацию событий, связанную с законом или правосудием.Спекуляция чужой любви. Раздрай в душе. Планы далеки от реальности и всё не так, как кажется и хотелось. Ощущение игры. Пару ожидают большие испытания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сразу  показало что парень  живёт в другой  стране и у  него идёт выбор.
Так как у него уже есть девушка  для брака  в своей стране, которую ему выбрали  родители, с Вами пока  он общается, изучает Вас и делает свой  осознанный выбор между  двух.
В ближайший год будет пока только дружба.
К  сожалению  перспектив в этих общениях нет, могут быть только дружеские отношения, любовные и то на короткий  срок.
В течении года будут расставания и примирение.Мужчина вас любит, но любвеобилен.
у молодого человека двойственные чувства… но не глубокие.
хотя сейчас может и говорить о чувствах, любви и отношениях, но это не совсем искренне. как говорится, нужно только одно — после этого интерес быстро пропадет… отношения без перспектив
В паре будет большая ссора, которая приведет к расставанию, несмотря на романтичное начало. По большому счету, он не сильно держится за отношения, и не только с Вами, но и в принципе, избалованный женским вниманием.
У парня вашего 5сть чувство к вам, но между тем идёт препятствие между вами и даже какой то будет выбор в дальнейшем у него, возможно есть люди которым не нравится ваша связь или соперницв
между вами есть связь и она сильная… будете вместе…
Парень может быть не свободен, какие-то у него есть обязательства сейчас, мешает некий выбор.
Вы хотели бы переехать, или ждете его приезда, но он пока не думает об этом.
В ближайший месяц еще будут ссоры и конфликты, или холодное затишье.
Потом выйдут наружу большие чувства со стороны мужчины, которые осенью-зимой могут перерасти в любовь.

Любовные отношения будут у них.
Чувства серьезные у мужчины, рассматривает девушку как свою будущую супругу. Строит планы на развитие отношений. Заинтересован в выстраивании благополучного счастливого союза. Будет серьезное сближение в этом году, отношения перейдут на новый уровень развития. Будет брак в следующем году.
Здравствуйте.
В отношениях застой
Разрыв отношений, аркан башня выпал
Переживания, 9 мечей.
Тяжёлые отношения, все на ваших плечах. 9 жезлов
Здравствуйте! Чувства сильные, серьезные.но по поводу будущего могут быть препятствия и на мужчину оказывает сильное влияние его ближайшее окружение. не свободен он в выборе.Встречи у Вас будут, поездка и пока это все.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/viApQacYjBY

всех благ!
Здравствуйте! Есть интерес, однако молодой человек не будет полностью стабильным и надежным в отношениях. В ближайшее время возможно знакомство с другим.
Романтика без перспектив, пока нет вопроса о развитии отношений и перспектив, отношения будут
Тормозит. но есть желание развивать отношения… тормознутость его мешает.
Здравствуйте
Поверхностный интерес показан с его стороны, увлечен возможно еще кем-то, треугольник идет..
До серьёзных отношений развитие вряд ли дойдет, романтические, временные встречи-возможны!
Впереди-расставание,, разведенный мосты идут, каждый увлечётся новым для себя.
Два Огня-вместе длительно не смогут, как быстро загораются так же быстро-остывают, оставляя пепел за собой.
Здравствуйте
любит девушку
только она иногда холодна к нему или несправедлива
но от судьбы никуда не уйти
эта пара поженится
В этом году сойдетесь окончательно и будете жить вместе, чувства взаимные, отношения гармоничные и совместимость хорошая для долгих и серьезных отношений. Можно ему верить и доверять. И хвалите его почаще, он это любит и сделает все возможное, чтобы Вы рядом с ним были радостны и счастливы.
Здравствуйте. Секуба дружелюбно и с симпатией относится к Ольге,  однако на данный момент чувства его слабые, при этом перспективы их развития и укрепления — есть. В будущем общение продолжится, отношения могу перерасти в более прочные и стабильные, но потребуется приложить достаточно много усилий и времени. Через литьё на воск можно более детально просмотреть ваше совместное будущее и дать полезные рекомендации.
Отношение хорошее. Чувства глубокие, очень любит. Есть перспективы, вижу брак у Вас.
Здравствуйте!
Ольга!
У мужчины есть чувства, но больше всего у него к девушке есть влчение, желание радоваться вместе с ней, расслабиться.Придет к вам, встреча идет, романтика.Но вам надо будет от него что-то большее.поэтому будете грустить.Тут надо с ним проговаривать ваши желания и надежды на будущее.