горят уши - вопрос №421424

Добрый день всем! Кто в курсе, поясните. Горит правое ухо (ощущение, что натирают перцем), каждый вечер ближе к полуночи и далее, по мне часы можно сверять. Уже месяца четыре. Год назад тоже такое было, где-то 1-1,5 месяца ровно в полночь начинало гореть. Бывает днем, но почему-то по выходным :). С виду красные оба уха становятся, но одно по ощущениям прямо«горит».Стеб понимаю, уши и прочее не болят, вполне здорова, умываюсь и все такое :)) Что это за фигня? Хоть дневник веди «жизнь горящего уха».

4 ответа

Ответы

Это может быть следствием чего угодно. Начиная от обычных пересудов за спиной, и нарушений в энергетических оболочках. Я склояюсь ко второму варианту.

Вы кого-то или что-то не хотите слышать. Происходит это ближе к вечеру когда человек начинает расслаблятся, старается отключиться от дневных забот. Вот тут то ваше подсознание и начинает вам кричать что что-то не так, что вы не желаете услышать что-то очень важное в вашей жизни.

Спасибо. Удачи вам. посторайтесь прислушаться, чего вы боитесь.

Вас тревожит только это? И ничего за эти месяцы не изменилось у Вас? тогда у Вас нарушен баланс. Если изменения в сферах жизни произошли. значит кто то работает на Вас.
Гала, вам нужно разобраться со своими страхами - чувство вины и/или страх осуждения. Т.к. истинная причина от вас скрыта, «на поверхности» вы чувствуете только горячее ухо.