цветы - вопрос №421552

Здравствуйте! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, что может означать сон, в котором я вижу своих умерших родственников-отца он просто сидит в комнате, кресле, а еще я получаю цветы на день рождения от крестной (она тоже умерла), но ее во сне не вижу, только цветы от нее. Ставлю цветы в вазу, это ромашки.

Лучший ответ по мнению автора

....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон «показывает» некие неприятности.Есть вопросы, на которые Вы вскоре получите ответ.Вам скорее всего понадобиться мудрый совет.Вам самой придётся принимать решение в возникшей проблеме.

Сон так же предостерегает-присмотритесь к своему здоровью.

На будущее сон предвещает радость.

*Удачи Вам!

Вы знаете, возможно это совсем не плохой сон. Вот скажу Вам, если мне приснится кто из родственников умерших и дадут знак, я исполню, потом мне очень хорошее приходит, материально и морально. Например, бабулька говорит: Спой мне! ну и говорит песню какую Я понимаю, что она хочет сорокоуст, заказываю в церкви, и тут же мне море всего хорошего. Вот крестная принесла цветы, значит Вы сходите на могилку и отнесите цветы. Если нет возможности отнести цветы, то в цервовь, поминальную и цветы к иконам. И отца помяните. И будет Вам что-то хорошее, хоть по мелочи. они нам все равно помогают. Всего хорошего!