Добрый вечер, сейчас прохожу курсы по обучению новой профессии - вопрос №4216193

Добрый вечер, сейчас прохожу курсы по обучению новой профессии, на днях сдала выпускной экзамен, работу еще не проверили. Посмотрите, пожалуйста, примут ли меня на работу по результатам экзаменационной работы, какой ждать результат? Юлия 09.04.1989г.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да примут на работу

Неонила