квартира - вопрос №421777

Здравствуйте. Моя сестра выходит замуж и ей нужно выплатить небольшую сумму за квартиру, т.к. она едет. мой муж против, хотя у него на эту квартиру нет прав. на эту тему у меня с мужем конфликт. как быть и что дальше нас ждет? меня зовут — Анна д.р. 29,03,1980 с 14.00 до 15.00 г Владимир, мужа — Алексей. Заранее спасибо.

р

Лучший ответ по мнению автора

Анна, совет пришел — быть честной, очень все продумать, иначе это чревато потерями, обманами, пропажами. Муж не собирается отступать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На квартиру прав нет, но на совместные деньги у него есть права. Поэтому посоветуйте и ему долю в квартире выкупить.