Добрый день! Скажите пожалуйста, к чему сниться сон женщине, что она говорит я на два дня иду на работу во вторую смену, хотя она по вторым сменам не работает, очень очень редко, если работать во - вопрос №4222434

вторую смену то пять дней работать, к чему сняться эти два дня, что они обозначают???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны являются предвестниками напряженного периода, когда понадобится много сил, терпения и энергии…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ожидайте нежданные новости.