Здравствуйте! Приснился сон, где друг мне показывает (не помню кто, на лицо во сне не смотрел) видео на телефоне, на видео маленькая рыжая пушистая собака (вроде, щенок) играет на краю обрыва и - вопрос №4223286

срывается, рядом был кабель большой другой породы и он прыгает за ней в попытке спасти, далее телефон, с которого снимают, продолжает съемку, двигаясь за ними, на данном видео видно, как собаки ударяются с высоты, примерно, в 4-х этажный дом об небольшой отступ, отскакивают и катятся по наклону (гора заснеженная) катятся и падают еще с одного обрыва, летя бездыханным телом вниз еще с большей раза 2 высоты, и ударяются об землю, а телефон падает рядом с ними. Какая порода второй собаки, к сожалению, не помню, помню, что она размером, как немецкая овчарка и цвет точно не белый и не черный. Смотря это видео, испытал много эмоций, до последнего надеялся, что они выживут, но увы. Началась дискуссия, как же возможно это было снять, надо же держать в руках телефон и двигаться за ними, и вдруг я как будто оказываюсь там толи сам, толи от первого лица того, кто снимал; я бегу за собаками в момент, когда они начинают падать и как-то по краю небольшого склона скатываюсь, в надежде успеть, далее пытаюсь остановиться на отступе, но также срываюсь и качусь вниз, пытаясь тормозить ногами и свободной рукой.Проскользив до края, успев схватиться за самый край руками, выбросив телефон в самый последний момент, чтобы освободить руку, меня хватает за рукав куртки, держась чуть выше на склоне, почему-то, прапорщик Шматко из сериала «Солдаты» и тянет, пока я сам карабкаюсь по снежному склону в место, где можно крепко и надежно ухватиться. Я смотрю на него (он в военной форме, но без бушлата) у него порвана одежда и на этом все

Ответы

к болезни, травме