Благодарю Вас!Я 3.5 года боролась с онкозаболеванием.Я победила болезнь своим упорством ,целью и Верой!Но вдохнув свежего воздуха,после тяжелейших испытаний-Все пропало!!!Я не знаю как жить дальше!Я - вопрос №4224071

пришла к цели выздоровления!!! Но внутренний мир другой!!! Как быть?
3 ответа

Ответы

Внутренний мир не другой, это внешний мир открылся вам как бы с другой стороны.
Все наладится. Главное не сдаваться.
Вы просто устали. Отдыхайте и наслаждайтесь каждым новым днем, а потом займитесь тем, что диктует Ваш внутренний мир.