работа и финансы - вопрос №422473

Здравствуйте! Можно ли узнать что меня ожидает в ближайщее время по поводу работы и как сложатся дела с финансами т.к. магазин в котором я работаю директор отказал в выплате практически всем из-за большой недостачи, магазин уже продан и нас половину продавцов убирают конкретно кого не знаю.Скоро сдача магазина будут ли недостачи еще? Очень прошу дайте ответ! Спасибо! Неля 27.04.1979г Кишинев

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, положительных перемен я у вас не вижу, с деньгами сейчас у вас проблемы и бысто они не пройдут, стоит тратить их разумно, они вам еще во многом пригодяться, так как работу придеться искать новую. Вы будете ругаться, добиваться справедливости, но положительный ризультат можно будет достигнуть, только при вмешательстве власти, а точнее суда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Неля.

Работа в этом магазине вообще не приносила вам существенного дохода.Вам придется уйти и еще какое-то время перебиваться случайными заработками, но это того стоит… пройдет немного времени и вы найдете достойную работу.

Терпения вам и мужества.С уважением, Галина.

вам нужно искать новую работу

@ SOFIA CHERNAYA