Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, что было в феврале в личной жизни и что будет в течении двух месяцев (март, апрель). - вопрос №4227025

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Вас ждет встреча с мужчиной, приятный разговор ,  но негативные эмоции ждут.
Здравствуйте. В феврале месяце у вас идёт разлад личной жизни,  март и апрель месяц   примите важное решение для вас и откроете какой то секрет что заставит вас поменять ваше отношение к мужчине с кем уже знакомы. Новое знакомство ближе к концу лета.
Добрый день, по Вам по личной сфере на Февраль месяц показывает что была пара, но в то же время показывает помехой треугольник, и выбор, много сомнений. В Марте же показывает, что будете упускать важный шанс в этой сфере, помехой как обязательства будут, а вот поможет флирт, игра, на Март же показывает выбор у Вас как по справедливости и показывает мужчину по стихии скорее вода, мягкого человека, светлого.
С Уважением, Татьяна.
видимо встретили большую любовь в феврале… можно сказать судьба
в ближайшее время отношения будут развиваться…
В феврале были отношения с солидным самодостаточным с хорошим материальным положением мужчиной, была любовь, страсть, были ухаживание и подарки от него, и казалось что жизнь личная жизнь начинает налаживаться и мечта сбывается. Вы были счастливы и довольны. Был достаток, и было пресыщение этим достатком и хотелось всё больше и большего. Но потом начались резко проблемы, непонимание и чувство любви и страсти у мужчины и у Вас остыло но взамен пришло разрушение отношений с ним. Ваши планы на него и мечты рухнули и оставив неприятный след в Вашем сердце. Вы как будто выдохлись и у Вас началось чувство опустошения. Это был ключевой и самый яркий момент Вашего прошлого в феврале но февраль ещё не закончился и на март переходит возвращение к Вам этого мужчины и поначалу также будет с ним хорошо Вы помиритесь с ним в середине марта Вы почувствуете себя опять счастливой но в конце марта будет тот же сценарий у этого мужчины что был и в феврале. Опять начнутся с ним проблемы, ссоры и непонимания и он опять исчезнет. Вы опять после него будете чувствовать себя опустошённой как выжатый лимон но ещё сильнее чем в феврале. Но в апреле в Вашу жизнь войдёт другой мужчина Вы с ним возродитесь как птица феникс из пепла Вы будете немного осторожны с этим мужчиной но он сможет добиться к Вам Вашего расположения. У Вас с этим мужчиной будут другие отношения и он Вас не будет высасывать и опустошать. Этот мужчина тоже будет материально обеспечен и самодостаточен, будет понимание и взаимная симпатия, будут отношения. Но Вам не понравится в нём то, что он будет очень упёрт в своих желаниях и будет давить на Вас чтобы Вы ему дали то, что ему хочется. У Вас начнёт возвращаться прошлый опыт и Вы через этот опыт начнёте с ним ссориться и ухудшать свои отношения с ним. И сценарий опять повторяется но этот мужчина Вас не будет опустошать. Повторение в жизни сценариев говорит о том, что у Вас что-то не решено и идёт это кармически. Вы не понимаете пока почему все отношения заканчиваются практически одинаково, сначала взлёт, потом резкий спад. Здесь нужно просматривать кармические отношения с мужчинами, что Вы упустили или что  натворили в прошлом из-за чего идёт такое повторение.
Встреча с мужчиной, который покорил вас, но с его стороны нет действий в отношениях, стоит на месте. В течение двух месяцев  мужчина будет находится в не ясной ситуации, где много людей, финансовые трудности, решение юридических вопросов, документы, и наконец время перемен в личной жизни.
Добрый день!
Корыстные и обманчивые отношения. Серьезное предательство.
Этот неверный Вам человек будет рядом в указанные месяцы, дороги не разошлись и мосты не разрушены.
В феврале была ситуация, когда один этап вроде бы закончен, следующий не начат. Непонятно, куда дивгаться. Жесткие решения,  злость,  Скоре всего, этот этап все-таки будет закончен, хотя ситуаия еще не отпущена .
Март-апрель-  может прийти понимание безнадежности и бесперспективности, выходящее из текущей ситуации. Вместе с тем- может появиться надежда на что-то более приятное и светлое.
Удачи!
Здравствуйте.
Поездка будет
От мужчины бездействие.
Он занял нейтральную позицию выжидания.
Угроза со стороны третьих лиц в будущем
Выпал мужчина  воздушного знака, разрушение отношений ждет с ним.
Здравствуйте идет противостояние с какой то девушкой.Все будет хорошо очень много позитивных эмоций награда как за что то толи терпенье что то в этом роде люди вместе несмотря ни на что))
В феврале вы пережили неприятную ситуацию в личной жизни, которая показалась угрожающей, тревожащей и гнетущей, возможно расставание, потеря близкого человека, сейчас вы на распутье, вам следует набраться сил, не потакать своим слабостям, и не загонять проблему внутрь, в любом случае решать её придется. Ваша эмоциональная жизнь сейчас в плену реальных и излишне выдуманных переживаний, период испытательный в настоящий момент, у вас ощущение одиночества, преданности, покинутости, мысли о невозвратной потери, что вас ждет впереди на март- апрель, вам нельзя задерживаться в грустном состоянии, само  собой ничего и неоткуда не возьмется, для обретения вами желаемого потребуются энергетические силы, и обязательно вам поставить перед собой конкретную цель, ответить себе на вопрос — «чего хочу достичь и куда стремлюсь»,  вам следует хорошо поразмыслить, освободиться от своих переживаний, пока вы колеблетесь в выборе, который в любом случае придется сделать, принять свое состояние или отвернуться, и как только вы определитесь, а такой период может занять и больше времени, либо можете ускорить, чем два месяца, сразу вам откроются врата в будущее, впереди весна, всё расцветает, и вам пора.
В личной жизни начнутся перемены. Перемены достаточно большие. Сможете обрести достаточно сил для внутренних достижений. Развитие отношений с мужчиной и достаточно стремительное. В этих отношениях доверие и порядок
В феврале будет любовь и гармония с молодым мужчиной. В марте вас ждет треугольник в отношении, в апреле уход мужчины, ссора и разрыв. Осенью будет примирение с дальнейшей перспективой на семью.
Будут встречи с мужчиной весной.
Здравствуйте
ощущение что как обнуление
принятия решение
башня карта
разрыв или обнуление
начинается все из чистого листа
Здравствуйте!
Чувствовали себя одиноко.Может и внутренне.путь не малый прошли в отношениях, но результат как-то не тот.Может и семья есть, но как тайна идет какая-то от вас.
Мужчина на сердце есть у вас.
Но сейчас у вас хорошее настроение, планы на будущее.
В ближайшие два месяца-идут некоторые ссоры.В отношениях застой будет.

Здравствуйте, эмоционально было плохо Вам. Был и внешний и внутренний конфликт, переживали. Март — самый удачный из последних месяцев. Апрель нейтральный. В марте разрешится проблема, которая мучит.
Здравствуйте!
Мужчина пригласит вас в свою жизнь, он стремиться к вам, показать все радости жизни, но вы при том всем чувствуете себя грустно, неудовлетворенно. В каких -то моментах вам кажется, что ваши мечты разбиваются о скалы, о преграды, которые есть между вами. Как раз в эти два месяца вы должны все решить и соединится, сохранить то, что было между вами.