Что у меня с ней, и что будет - вопрос №4227908

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все, о чем Вы догадываетесь — правда!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент — напряженный период. Далее будут гармоничные отношения, взаимные чувства.
Какая то страсть и любовь к ней. Будите встречаться иногда.
На сейчас  выяснения  отношений, и как дальше двигаться., вместе или порознь.
Стена между вами, абсолютное отсутствие понимания со стороны подруги. Период, когда ей хочется иметь свое мнение, и ни к кому не прислушиваться.
Ссора, выяснения отношений.Будет -разные дороги
здравствуйте
блок у вас который если снимите все наладится. только снимайте на красных свечах освещенных в 7 разных церквях.
 с уважением Мария Ясновидящая
Ваша  девушка  — би. Она с Вами будет нежной подругой. Но у неё  есть парень с которым она останется. Он будет всегда стоять острым углом.

Здравствуйте.Закрыты вы от нее сейчас. Карта развилки так же вышла. Выбор делаете. Как минимум неприятный разговор был.

Что будет

Ситуация в ближайшее время не прояснится. Будет непонятной. Почему. Негатив  идет. Нет возможности получать полноценные радости жизни. Возможно эта девушка как то связана с финансовой стабильностью вашей

Взаимопритяжение у вас, развитие отношений.
Здравствуйте. Разногласия у вас сейчас. Не найдете вы выхода из ситуации. Достаточно холодные отношения. Близкой дружбы не будет. то ли сплетни какие-то были, то ли распри.
Здравствуйте! Нестабильные и непонятные сейчас отношения, дальше будет их укрепление.
Вы не будете к сожалению общаться, разрыв.
В мыслях у вас выбор.
Примирение будет и общение в инете С ней
В этих отношениях живёт напряжение, которое неминуемо приведет к разрыву.
Здравствуйте!
У вас будет долгая дружба. Близкие отношения. она с вами хочет близко дружить.
Здравствуйте!
Мария!
Тут виден как треугольник, вы как-то связаны вместе с ней и еще  через мужчину.Но кризис в отношениях у вас.Не подруги.Как коллеги -тоже возможно.В дальнейшем идут перемены для вас.