меня зовут юля 21.03.1995 влюбилась думаю о человеке уже второй месяц но он мне просто перестал писать взял удалил с друзей ничего не объяснив его дата 16.05.1996 ..помогите может что то измениться - вопрос №4228913

… есть ли будущее в этих отношений? Дата рождения:1995-03-21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юленька, сидите и ждите, появится в течение 2-х месяцев, сам, и не вздумайте проявлять активность — пусть ухаживает сам и восстанавливает все сам, немного хитрее поступить нужно и будущее есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Разве по его поведению неясно, что он не планировал с Вами диалога, не то что отношений? Зачем объяснять на словах, если и так все ясно?