Здравствуйте. Что сейчас происходит у Юлии 12.06.1985 и Артёма 10.09 гр. Что ждёт их в ближайшие 3 месяца. Что в мыслях, что чувствуют, планы? - вопрос №4229008

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока трудности. Все наладится и отношения дальше продолжатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

холод и негатив. За эти три месяца они ещё более отдаляться друг от друга
Здравствуйте.Артём очень любит Юлию, но на Юлии негатив, который не даёт строить серьёзные отношения.Если бы негатива небыло, то уже был бы брак и беременность.
Все непросто, но при этом чувства к друг другу не умалились, до лета многое изменится при взаимном желании. Артем очень Вас любит, и ошибки постарается исправить. Есть мысли о восстановлении совместного пути, чтобы в будущем уже никогда не расставаться.
Здравствуйте, Артём хочет уйти чтобы сохранить ваши отношения, а вы всячески не хотите каких-либо перемен.
Любовь присутствует у Артема.
Нужно прислушаться к своей интуиции.
Снять рассорку надо .
На Вашу пару сделала женщина, которой нравится Артем
Показывает на то, что в данной паре эгоистические отношения. Один партнёр хочет только для себя. К другому не прислушивается.
Второй же из-за этого провоцирует на конфликт. Из-за этого пару ведёт к расставанию.
Выжидание действий  друг   от друга. и  решающая  встреча , с  серьезным разговором. после которого придется обоим принимать решение,  быть или нет вместе ,. как  пара.

Добрый вечер.
Артём испытывает к Юлии не просто тёплые, но и достаточно глубокие чувства. Речь здесь идёт о любви и желании быть с человеком. Да, были обиды, переживания и, пожалуй, весьма негативные эмоции. Однако, тяжёлый период, мужчина преодолел и что не менее важно смог понять всю ценность союза.
Сейчас можно говорить о положительной тенденции. Мужчина тяготеет к ясности и предпочитает полноценное развитие. Он видит перспективу крепкой семьи и готов идти к этому. В своих решениях он уверен и в дальнейшем будет вести себя соответствующе. А именно протаптывать дорогу к семейной жизни.
Юлия в свою очередь более эмоциональна и подвержена излишним беспокойствам. Ей крайне важно не только быть с этим мужчиной, но и быть уверенной в дальнейших перспективах. Более того сюда также входит и желание ускорить события. То есть как можно быстрее создать семью.
Отмечу, что поводов для переживаний здесь нет. Артём ставит перед собой такие же серьёзные цели, и он готов брать на себя ответственность. Но всему своё время, а значит стоит просто подождать. В противном случае существует возможность «заразить» мужчину своим беспокойством, отчего он лишь замедлится.
В загаданный период времени наблюдаются некие сомнения и колебания. Здесь есть недоверие и множество переживаний касательно ценности отношений. Но всё это вызвано лишь временными разногласиями. Придти к пониманию вполне возможно, главное не позволять эмоциям брать вверх.
В тоже время в паре продолжит закладываться крепкий фундамент. Как только придёт осознание, что всё происходящее направлено лишь на укрепление, обоим станет легче. Придёт легкость и некое обновление, позволяющее насладится отношениями.

Отношений у пары нет. Осенью ждет примирение.
Здравствуйте! Застой происходит. Нет логики, нет планов. Чувства будут всю жизнь. В ближ 3 месяце ничего не поменяется в основе.
Здравствуйте! Сейчас непростой период, есть отдаление друг от друга. Скоро будет откровенный разговор, который многое поставит на свои места.
Нравится друг друга очень нравится. Совместимость хороший.Но есть люди которое мешает вам быть вместе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/xRndUfGXtWM

всех благ!