Здраствуйте скажите пожалуста с кем мне лучше остаться Юлия 6.02.84 олександр 13.04.95 и дмитрий 15.12.83.Помогите разобраться в треугольнике!!один необижает к другому тянет магнитом.спасибо! - вопрос №4230017

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если, по смыслу вопроса, тот, к кому тянет — обижает, то нет даже темы для обсуждения. Сейчас за Вами ухаживают два парня, очень опасно привязываться, выбирать даже из двух нет обязанности, может быть еще третий через неделю или завтра. Если проявляет себя плохо — дисквалифицируете из ухаживающих) В этом смысл периода до брака — отбор достойного мужчины, который рад заботиться о Вас, избавлять от всех проблем, меняться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  С кем угодно оставайтесь, проблему это не решит.