Здравствуйте, дорогие эксперты! Я в растерянности. Обратилась к нескольким специалистам по поводу восстановления отношений с мужчиной. Одни говорят, что на нем магия и надо чистить, другие, что нет - вопрос №4231525

магии и поможет просто обряд на восстановиление отношений. Я уже заказывала чистки и обряд, но или меня обманули либо не сработало. Не понимаю, что мне делать. Восстановятся ли мои отношения с мужчиной в итоге, приму ли я правильное решение? Я Татьяна. Он Александр.
1 ответ

Ответы

Татьяна, делая просмотры на одну и ту же ситуацию несколько раз в день — притягиваете в свою жизнь негатив и прогадываете судьбу. Если у вас нет ко мне доверия, что вы решили переспросить у других, то не стоит и начинать работу, результата не будет.