Таня 30.07.97 и Андрей 24.08.80, как он ко мне относится? - вопрос №4232770

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/J_PzqpNsGKE

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Мужчина в Вас заинтересован, Вы его привлекаете как женщина. Если это чувство развивать, но недалеко и до любви.
Удачи Вам и всех благ,
Здравствуйте. Он практически живет вами. В голове других нет. Здесь любовь и гармония. Он как бы старается опекать вас.
Счастья Вам и любви!
Любви нет. Он склонен Вас чему-то учить, вступать в спор и тд Это коллега или начальник, отношения деловые — денежные.
  • Относится тепло.
Хорошо относится, но совместимость у вас не очень, вы сходитесь только в интересах и на физическом уровне, в остальном полный диссонанс. Он может стать для Вас покровителем, но в большинстве случаев такие пары типа как лучший друг-лучший враг в дальнейшем. Но он для Вас бесценный и полезный опыт!
Здравствуйте.Относится, только лишь с желанием физической близости.не более того. нет в нем искренности, теплоты, любви, и серьезности.к сожалению.ничего этого нет.
Здравствцйте.
Общение о какой то поездке выпадает. Очень тепло к Вам расположен он. Переписка… проявит активность в отношении Вас мужчина. Когда решит проблемы в отношениях.
Добрый день.
Нет горячих эмоций, есть интерес, симпатия, рядом с вами он чувствует себя уютно, комфортно, надежно.  Считает, что вы его человек.
Здравствуйте! Карта*Влюблённые* — симпатия, восторг, эйфория.Но это ещё не глубокое чувство, больше эмоции, надо развивать.Может перерасти в любовь, а может и остыть.
Вы ему нравитесь очень.Отношение между вами будет развиваться
Татьяна, Андрей испытывает к вам самые приятные и достаточно глубокие чувства романтического характера, он вас любит, вы ему интересны, симпатичны, испытывает влечение. В будущем у вас возможны семейные отношения, если правильно выстроите с ним стратегию поведения и избавитесь от соперницы, которая на данный момент является помехой. Просмотреть наиболее эффективную стратегию поведения можно так же через литьё на воск.
Любит вас.
Относится с теплом и любит Вас
Здравствуйте. Относится с чувствами, но сам поджимает себе хвост. Не проявляет этих чувств, но будет проявлять. Для этого требуется время.
С интимным уклоном.
Очень нежно, с чувством долга перед Вами. Боится Вас потерять, понимая Ваше превосходство перед ним.
Здравствуйте! Сейчас Вы занимаете все его мысли. Движет мужчиной страсть.
Здравствуйте! Относится вполне доброжелательно, проявляет симпатию, заинтересован в общении и встречах с вами. Всего доброго!

Здравствуйте! Татьяна, со стороны Андрея по отношению к Вам присутствуют сильные чувства, которые можно с уверенностью назвать любовью. Он хочет узнавать Вас с различных сторон, хочет проводить с Вами много времени. Этот мужчина действительно готов сделать все, чтобы Вы стали действительно счастливой с ним, ощущали себя под защитой и были уверены в завтрашнем дне. Он видит в Вас свою истинную вторую половинку и счастлив с Вами. С уважением.