Доброго дня! Есть ли негатив на Мужчине и какие основные события запрограммированы в его жизни (фото) - вопрос №4232953

600 p

Доброго дня, уважаемые специалисты! Мужчина разведен 4 года назад, две взрослые дочери. Как сложится его жизнь и какие основные события произойдут в ближайшие три-четыре года — в бизнесе (развитие, рост, без изменений), в личной жизни (новая женщина, какая, откуда придет, долговременный союз, дети). Спасибо за любую дополнительную информацию!
Алексей — 24 февраля 1978 г.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Никакого негатива на вас нет. Вы сами мимо своего счастья проходите.
Вмешательства есть,  в бизнесе будет стабильность, в личной жизни новая женщина, новая жизнь
Здравствуйте, очень большой период для просмотра, но если говорить в целом, то первая половина пути будет не легкой, да есть негатив у мужчины, идет от женщины по делам сердечным, обида на него. На ближайший год о браке и детях говорить не приходится, новые связи возможны, но не долгие.
Здравствуйте. Работа будет без изменений ближайший год — полтора точно. Развитие будет чуть позже. В личной жизни будет знакомство и в этом году и в следующем. Перспективы будут, а вот строить ли отношения с этими женщинами уже будет зависеть от вас самого. Детей больше не вижу в будущем. Негатив есть, но он не большой и практически не отражается на жизненных событиях. Всех Благ.

Добрый вечер. Негатив на Вас есть. Что касаемо мужчины, то в загаданное время он будет развивать карьеру. В финансовой области у него будут улучшения, чего не скажешь о личной жизни.

Продолжительная война с бывшей женщиной, которая затянулась. Есть женщина в его жизни, но уделять время он ей не будет слишком много и причиной тому распри с другой
Удачи Вам и всех благ

В личной жизни позитивные перемены уже с этой весны, в работе, карьере, финансах улучшение с середины этого года и в следующем, очень вероятна новая перспективная работа
Здравствуйте.
В работе будет предложение. Не соглашайтесь .
Выпал обман и ссора. Предложение гнилое.
В личном пока одинок.
Отшельник выпал.
В ближайшем будущем женщины не предвидится для серьезных отношений
Всего доброго
С Уважением Натали

Да есть негатив. В бизнесе будет всё хорошо. В личной жизни новая женщина будет долго временный союз
Здравствуйте, Алексей встретит девушку на работе, это будет темноволосая девушка на 5 лет его младше. Ожидает второй брак.
В 2022 году будет покупка нового авто
есть негатив, но с женщиной познакомится новой, осенью, с ней все нехорошее и закончится — и с финансами наладится, и развитие будет, и все в жизни выровняется и пойдет в рост
Негатива нет. У него будет позже, года через полтора, женщина значительно моложе, лет на 10. И с ней у них будет ребенок. Детей у нее на данный момент нет. Он думает о новой семье, о стремлении избежать прошлых ошибок. Но пока ему в свободном плавании хорошо. Те женщины, с которыми он сейчас имеет дело, в его жизни не останутся в будущем. В работе будут сдвиги некоторые, но не коренные.
Развитие в бизнесе  идет с  осени этого года,, в  личном новая встреча с новой  девушкой возможна в конце этого года ,. при  условии открытой дороги в этом направлении, но судя по тому, что на  сейчас  есть, дорога закрыта.
Я вижу, что будет успех в работе. А в личной жизни полный застой, застой который был вызван существенными ошибками и просчетами. А также в том, что мужчина перегибал палку в своем отношении. Я вижу, что будет новая женщина но не раньше чем май.
Нету на нем ничего
Есть негатив у мужчины, рядом не те друзья и девушки. Отношения будут с одной девушкой и за границы.Со временем будет семья и дети.Работу тоже хорошую найдет, ту о которой мечтает.
негатива нет… только стоит блок н семейную жизнь и на финансы…
Здравствуйте! Бизнес будет постепенно расти и развиваться. Новая семья может быть, но мужчине сложно решиться на серьезные отношения и рождение детей после неудачного прошлого опыта, однако рождение ребенка, сына, возможно.
Здравствуйте! На мужчине нет негатива.Человек настроен на серьёзные отношения, при этом находится в активном поиске, но на мелкие интрижки и случайные связи он не идёт.У него, скажем так, есть некая планка, требования, критерии, по которым он бы хотел найти для себя спутницу жизни.Он очень осторожен в принятии решений.У него есть встречи, но никаких ложных обещаний и признаний он не делает.Упор идёт на то, чтобы женщина не была меркантильной… Поиск может затянуться… Но вот в период 3-4 года ситуация для него может разрешиться, по крайней мере, может появиться претендентка основная, с которой он будет готов развивать отношения.
Что касается бизнеса, то в этой сфере в большей степени показана стабильность, каких то особых перемен не выпадает.
Он всё будет устраивать в жизни с максимальным удобством для себя, поскольку по характеру присутствует эгоизм, поэтому в первую очередь это должны быть непроблемные отношения без страстей африканских, выяснений отношений  и покладистости со стороны женщины.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. По раскладу вышло, у Алексея будет бизнес процветать, все идёт в гору, с финансами проблем в будущем не вышло. Стабильность, достаток будут. Знакомство вышло с девушкой в этом году. Девушка моложе него на 10-12 лет. С ней будет брак и рождение оьщего ребёночка. Так, что все хорошо вышло по раскладу. Негатива на мужчине нет. Удачи Вам

Здравствуйте.
Основное что проходит — стабильность. Идет как положительный момент.
В остальном — новые женщины особо не интересны, с прошлыми не доведены дела до хорошего разрешения.
В бизнесе небольшой рост, прибыль будет и это основное чем будет заниматься по большей мере.

Всех благ.

Доброго дня! Нету негатива. Есть сильные блоки — «не приму, боюсь, не хочу». Лень выражена. Жизнь не вижу чтобы его пестрила красками, недоволен собой и нет четкого ориентира ради чего живет. Просто работать будет  и все.
Здравствуйте.
Негатив присутствует, скорее всего набранный,, бытовой,, можно самостоятельно от него избавиться/почиститься/.
Видно завидовали ему, недобрые пожелания от недругов, недоброжелателей идут.
В ближайшие годы из основных событий показано-возродится, как птица Феникс, видно не особо везёт последнее время, есть потери, в ближайшем будущем-подфартит, усилия видно к этому приложит сам, т.к. чувствует и понимает нужно действовать, решать, не откладывая на долгий срок.
Новая женщина под вопросом, видно привязан к той, что знает давно, детей больше не показано.
В бизнесе-вознаграждение идет, прибыль, заработок.
Здоровье не особо устойчивое, на фоне переживаний, стрессов, переутомления нервная система может страдать.
Мягкий, ранимый-всё принимает близко к сердцу, не особо решительный,, внутренние переживания идут.
Здравствуйте!
У него будет брак, женщина молодая у нее тоже есть дети, думаю двое веселых ребят, она темненькая, но их разделяет расстояние, не могут они видеться часто. н по ней безумно скучает, решителен будет, приедет за ней  и её заберет жить к себе, откуда он родом. В бизнесе у него все также и будет, там будет и далее работать. В браке у него еще будет один ребенок с этой женщиной. Семья будет большая и счастливая, здоровая, болеть не будут тяжело, счастье и мир в семье будет.