Приснился покойный сын и сказал что пришел помочь, к чему это? - вопрос №4233470

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что вам не хватает помощи от сына. Но он незримо находится рядом с вами, он в вашей душе. И если бы был жив, то обязательно бы помог в том, в чем вы нуждаетесь теперь. Нет в жизни горя больше, чем пережить собственного ребенка. Но он ментально поддерживает вас. Поэтому и вы будьте мужественны и не опускайте руки. Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждут трудные события
Видит Ваши проблемы, либо настоящие, либо грядущие. Хочет как-то помочь.
Здравствуйте!  Значит и,  в реальности, он несет Вам свою помощь, из другого мира… Успешно решите какую-то проблему, справитесь с трудными делами, либо, с легкостью переживете какие-то неприятности… Помяните сына — будете услышаны. Добрых Снов!