Что меня ждёт в 2021 году - вопрос №4235264

600 p
Ренат 25.04.1988 Казань, ориентировочно 23:00
21 ответ

Ответы

Основновное события года- это общение с крестовой дамой. После перепетий (9 пик), сможете найти общий язык. Можно говорить о счастливых отношениях даже ( туз червей ).
Ссора с женщиной.
Разбитое сердце.
Бездействие с её стороны будет
В личном одиночество выпало  на этот год.
новая работа, занятие… придется делать выбор
С вашим темпераментом    легко  начать  и так же легко  прекратить отношения  ,   любовь будет  ,  сильные эмоции и     желания  быть   с ней. Но и ссоры  будут — ревность   ваша   причиной- этому  .  В делах успех ,   зарабатывать  будете  хорошо ..   И деловые поездки    будут .   вы   преуспеете   а   делах.
По работе будут улучшения летом. По финансам все хорошо.
Здравствуйте Ренат! Для вас первая половина 2021г. очень сложная — вам придется искать решение выхода из кризисной ситуации по всем жизненно важным трем направлениям — возможно ухудшение вашего физического здравия, возможно могут быть сложности и на работе — заручитесь поддержкой своего друга, который вам может помочь финансово без «злого умысла»… В личном плане у вас в июле идет Судьбоносное знакомство с женщиной с перспективой к апрелю следующего года быть в паре и семье… Всего доброго!
новая и перспективная работа…
Вы вернёте успех в бизнесе. В лич. жизни небольшой конфликт с женщиной, с которой Вы на начальном этапе отношений.
Проблема на проблеме, что касается личной сферы, зато по финансовой части-процветание, работа будет для Вас поводом для ощущения себя состоявшимся в жизни.
Здравствуйте.
Вас ожидают перемены в личной жизни. рядом с вами будет мужчина, который даст вам поддержку и с которым у вас будут развиваться серьёзные отношения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/13ygFh92SZg

всех благ!
Поедите отдыхать за границу. Встретите  девушку, помиритесь с тем кого знаете.Найдете новую перспективную работу с хорошим доходом. Поездки и командировки.
Ожидает удача финансах а так же переезд другой город и знакомство с новый девушкой.
Самое большее что порадует тебя это будет отношения с девушкой, которые приведут в дальнейшем к браку и детям.
Здравствуйте, Ренат!
Энергии года не самые активные для Вас, поэтому о сильных продвижениях в делах думать не стоит. Придется приложить много усилий, чтобы перестать топтаться на месте и сделать шаг вперед в любых начинаниях и текущих делах. Вы можете чувствовать себя подавленным и закрытым. Активизируется социальная сторона, конкуренция в жизни и на работе. Тема родственных связей может выйти на передний план. Есть риск потерять финансы, в том числе имеют место быть незапланированные траты, поэтому рекомендую этот год уделить больше внимания благотворительности и стараться отдавать деньги самому. 2021 поддерживает в Вашей карте рождения тему образования и получения информации. Если хотели пойти учиться, повысить квалификацию — самое время!

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы

Начало года будет для Вас довольно тяжелым. Вам придется заявить о своем нежелании делать то, чего от Вас ожидали. Это вызовет неудовольствие и может перерасти в нешуточный конфликт, который значительно истощит Ваши силы. Результатом будет довольно продолжительный период апатии, физического отвращения к любым активным действиям.

Однако начиная с апреля ситуация коренным образом изменится. Вы ощутите прилив энергии, и сможете сосредоточиться на своих идеях и целях. Не позволяйте вывести Вас из состояния равновесия и спровоцировать на необдуманные поступки.

В конце лета могут возникнуть материальные проблемы, однако Вы быстро с этим разберетесь. Завершение года будет достаточно ровным.

Здравствуйте. Важные события произойдут в личной жизни в этом году, и будут связаны с семьей и браком. Начинается новый этап, обновление отношений. Также возможно рождение малыша. Всех благ!
Здравствуйте, Ренат!
С финансами все стабильно будет, работа у вас будет и финансы тоже, даже может и больше денег. В личной жизни особо ничего не увидела, но знакомства будут, но вас пока как-то никто не зацепит, искры не увидела, скорее всего вы не отпустили прошлое или очень много работаете.
Здравствуйте!
Ренат!
В любви.
Идет как отдаление.уход-может покинете отношения.Ситуация будет как застрявшего колес в отношениях.Пауза.затишье.Нужно время чтобы разобраться.год сложный.Будете больше думать, чем делать.
Работа в 2021 году.
Тут все по прежнему-друзья и пратеры.коллеги.Много общения, сплетен, разговров, может и клиентов.смотря где работаете.
Здоровье.
Тут идут перемены, как дополнительная карта разьясняющая-жертва.Будет или жертвой -болезнь или что-то вас будет тяготить в эмоциональном плане.
Здравствуйте, запустите задуманный проект и смените сферу деятельности.