Скайп!Аудио - вопрос №423543

В скайпе я неслышу своего собеседника, а он меня слышит! Колонки работают правильно! Подскажите в чем проблема?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Проверьте настройки звука в Skype. Для этого войдите меню Интсрументы — Настройки — Настройка звука  нажмите на кнопку «Настройка звука». Если звук вы слышите, то у вас все настроено правильно, получается собеседнику нужно настроить микрофон.