Что испытывает мужчина по отношению к этой женщине? Какие перспективы на будущее в этой паре? Можно ли верить его намерениям о браке?Есть ли у него другие отношения и чувства на стороне? - вопрос №4235873

1500 p
катя01/11/94руслан02/11/94
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео Ответ на ваши вопросы.

www.youtube.com/watch?v=_MCWm2b1PUc

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина отдалился.Не хватает честных отношений и взаимопонимания.Женщина умна и проницательна все чувствует.Брака не будет в паре.Удачи.
Здравствуйте, Еатерина! Что испытывает мужчина карта*9 жезлы* — что вы разные, вас многое разъединяет.Возможная перспектива карта *4 пентакли* — ожидание, что всё изменится само собой, замершая ситуация.И отпускать не хочет, и семью создавать опасается.
Мужчине  интересно с вами, он серьезный, ищет взаимности, счастья и любви, настроен на семейную жизнь, мечтает о детях.
Вы ему нравитесь, интересны и притягательны.
Он готов давать обещания, чтобы удержать вас возле себя.
Но мужчина на данный момент не готов  к браку.Не торопите его, пусть отношения развиваются постепенно, чтобы со временем Руслан от души захотел   и был готов создать семью.
Ничего не испытывает. Доверие основа отношений. Даже с вашей стороны этого не так.
Ни о каком будущем нет и речи
Здравствуйте, намерения-то, может, и есть, но в отдаленной перспективе и не конкретно с Вами. В этом раскладе о Вашей паре в ближайшее время реально не планируется. Чувства без обмана, но обычные чувства парня к девушке в начале отношений, когда на многое закрываются глаза. Не чисто сексуальное влечение, с элементом эмоций.
Здравствуйте у мужчины есть чувства к вам , но на данный момент его все устраивает так как есть.В будущем просматриваются хорошие перспективы у вас.Да ему верить можно по браку где то чере1.5 года  сам предложит.Отношений на стороне нет.
Здравствуйте.Да.верить можно.Перспективы самые хорошие.Он действительно желает с вами семью и построить доверительные крепкие отношения.У него никого на стороне нет.есть некоторое общение, но если вы будете вместе официально… от всех откажется. в пользу вас!
Здравствуйте.
Очень позитивный расклад.
Екатерина, Руслан к вам очень серьёзно относится.
Прекрасные прочные и долгие отношения выпали.
Других женщин у него нет.
Доверять ему можно.
Уберите все страхи и сомнения.
Совет карт не сопротивляйтесь, угроз нет.
Взаимная любовь в будущем падает Вам
Он ваша вторая половинка
Всего доброго
Здравствуйте! Мужчина сейчас находится в состоянии важного для него выбора. К Вам у него отношения благородные, любовь и страсть внутри но внешне он это так мало показывает. Внутри у него чувств намного больше. Он хочет общения с Вами и встреч, думает что Вы станете хорошей матерью и женой. Перспективы на будущее с ним есть и о браке он действительно думает. Но конкретного решения он для себя ещё не принял так как его что-то останавливает в этом решении. Он не хочет ошибиться и он очень предусмотрительный и осторожный. Есть ещё кто-то кого он прислушивается. Отношений на стороне с другими девушками у него нет.  Только не стоит на него давить чтобы его выбор, был его собственный.
Идёт привязанность Руслана. Как бы не отношения а флирт. Такое лёгкое. То, что из этого выйдет брак, этого нет. То есть вы вместе будите общаться долгие годы. Но не совместная жизнь.
В отношениях будет золотая середина. Не муж и не чужой. То есть будут отношения, потом общение, то есть медленно переходить как бы в более дружеские, нежели к паре.
Ему можно верить и доверять, все, что сказал — правда, кроме Вас у него никого нет и в душе он очень одинок, поэтому тянется к Вам, быть вам вместе одной семьей.
Чувства есть. При всей несхожести ключевых черт характера, у вас очень перспективное сочетание. Такой союз даст Вашему партнеру столь необходимое ему ощущение безусловного доминирования, ничем не ограниченной свободы самовыражения. В Вас он будет видеть человека, всегда готового понять и принять его желания.
Поэтому виновником всех конфликтов, которые могут возникнуть, всегда будет именно он.

Минусом партнера является пренебрежительное отношение Вашего партнера к Вашему образу мыслей и образу жизни. Он всегда будет смотреть на Вас свысока, и настаивать на том, что именно ему следует занимать доминирующее положение в семье.

Залогом стабильности и взаимопонимания станет полная откровенность друг с другом. Лучше маленькие, быстро проходящие обиды, чем потеря взаимопонимания.

Причиной проблем в отношениях этого характера всегда являются вопросы приоритетов. «Выяснения отношений» имеют единственную цель: установить, кто из партнеров имеет больше прав. Каждому необходимо научится уважать желания другого.

Отношений на стороне нет.
Здравствуйте! Вы как девушка ему нравишься.Но у него планах и мыслях нет что то серьезное.
Пустые слова. Говорит много, делать ничего не планирует. На стороне отношений не имеет, но флирт-часть его жизни. Всем раздает комплименты, о чем благополучно тут же забывает.
Вы, к сожалению, не первая, в кого он якобы так быстро и бесповоротно влюбился. И разговоры о браке в его жизни уже были много раз с разными девушками. К Вам чувства действительно большие, с этим не спорю, и о браке он думает всерьёз, вот только общается на стороне с какой-то темноволосой девушкой. Вам необходимо устранить соперницу, если хотите быть с ним.

Здравствуйте, Катя.

У мужчины никого нет, но в принципе он не монах, способен на загулы, ибо несмотря на трансляцию себя как честного человека с четкими намерениями, в глубине души он чувственный любитель удовольствий.
Сейчас он расстроен тем, что вы будто бы его не понимаете, он будто бьется, как рыба об лед. А вы, как бы говорите «Докажи мне, что ты достоин доверия», хотя в глубине у вас искренние чувства и преданность по отношению к нему. Но вы считаете, что отношения должны строиться по кирпичику, последовательно, подкрепленные конкретными последовательными действиями, а не громкими лозунгами.

Отношения семейные между вами возможны, но в них будет мало материальной стабильности и структуры. В этом союзе будет больше чувств и любви, чем стабильности. И возможно, начав совместную жизнь, вы поймете, что это возможный предел отношений и можете быть растеряны, куда двигаться дальше со всей этой любовью.

Совет вам действовать согласно равноценному вкладу мужчины в ваши отношения. Если он будет достаточно вкладываться в них, то отвечайте тем же, не нужно морозиться. Но если он чего-то будет недодавать, вы также вправе удерживать свои ресурсы (время, деньги, возможности, чувства, внимание).

Успехов!

Можно верить. И эти отношения будут достаточно продолжительными. очень хорошая совместимость для дальнейшего будущего несмотря на наличие незначительных преград.
Любит вас. Он думает о браке. Нету у него других.
Не стоит верить, есть общение с девушкой светлые волосы.
Здравствуйте. Руслану Катя нравится, он в нее влюбился. Руслан сказал Екатерине правду, будет брак, будет семья. Руслан любит только Катю, других девушек у него нет.
Здравствуйте. Мужчина не до конца честен с вами, говоря вам о браке. К вам у него очень теплые и нежные чувства. Но в ваши отношения вмешиваются третьи лица.
Здравствуйте!!
Будут перемены. У вас будет встреча с Русланом! Он по вам скучает конкретно. Думает о вас постоянно, напишет вам скоро и у вас будет встреча. Любовная связь, флирт закончится любовью. Вы взаимно к друг другу потянетесь.Будет примирение между вами, он вам что-то простит то из-за чего не хотел и не мог быть с вами, был негатив и его отпустит наконец-то. Вы будете вместе. Парой вас вижу.
Любить вас и переживает… с ним будет свадьба и дети… можно верит… другие отношении у него нет… он о вас часто думает и хочет с вами разный местах быть в этом году ресторан парк куда угодна и будете ревнива любить.
Его родители знают о вас… Руслан феврале марте вижу немного нервничает повода есть… он от вас ждет решении.Родители его согласны на брак с вами.
Здравствуйте! Мужчина хочет строит серьезные отношение но с выбором проблема.Крове вас есть еще одна девочка кому он выберите только бог знает.Но вы ему тоже нравитесь очень и он пока смотрит кто больше ему подходит
У мужчины выбор между двумя девушками. Выберет которая состоятельная, но это не Вы. Мужчина жадный и очень любит себя.
Была раньше другая девушка.Сейчас вроде как все понял. Но семья у вас с другим мужчиной, который появится в ближайшее время.
настроен серьезно, верить можно, других чувств к кому-то нет
Мужчина серьезно относится ко всему но у него на стороне есть связь которая не даёт ему покоя.
Здравствуйте.Есть притяжение.симпатия.интерес.Перспектива создания крепкой пары хорошая.Да.верить ему можно.ни с кем встреч нет.но общение немного мелькает с другими.На стороне нет никого.
Брака тут не просматривается- даже спустя время
Парень интересуется девушкой — но опять таки  — о любви и речи нет
Руслан элементарно не дорос еще до крепких сильных чувств
У него есть знакомые девушки — ни одна из них для него не станет серьезной
На этом этапе
Верить Руслану можно, потому что вы с ним кармические близнецы.
Верить никому нельзя, но на данный момент он хочет только хорошего.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
знаки:
  • будет проявлять силу и настойчивость чтобы ее добиться
  • других нет
  • хочет быть активнее
  • у него есть цель, это она
  • он хочет с ней семью
  • он будет нести ответственность за эти отношения
сейчас у него какой-то период, то ли экзамен то ли беспокойства, неспокойно на душе в последнее врмея
Ему настолько в душе хорошо, от того, что Вы рядом, что о браке сам думал и не один раз, для него главное, чтобы материальных проблем не было и он очень старается скорее уладить все вопросы, касаемо денег. Другие отношений ему не нужно, ему и с Вами хорошо, свое будущее о видит рядом с Вами, брак будет.
Здравствуйте!
Екатерина!
Есть влюбленность у мужчины.Хочет вас добиваться и делает к вам шаги.Но особо не видит результатов.Есть какое-то напряжение между вами и мужчине приходится это преодолевать.Уже весной вы можете быть с ним счастливы.Он может вам помогать-финансово и физически.Как нацеленность на брак-то пока не видно, намерения может и есть, но действий к этому пока не видно.Другой не вижу в его сердце.Но вокруг конечно много женщин.

@ SOFIA CHERNAYA