Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что чувствует мужчина к женщине? - вопрос №4236001

1500 p
Наталья 10 мая 1981
Виталий 19 августа
Вопрос задан анонимно
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация что мужчина к вам чуствуеть больше чем симпатии но ему надо определиться как он хочет быть на личном фронте. Меня тревожит девушки прошлое и мне идёт девочка рода и страх. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сексуальное влечение
Вы ему определенно нравитесь
Она для него как свежий ветерок, чувства романтические, возвышенные, как в начале отношений, очень глубокая и нежная симпатия
Здравствуйте, в прошлом мужчина относился к Наталье довольно легкомысленно, не воспринимая общение с ней всерьёз, в настоящем же эти чувства стали глубже, как и настрой на отношения, хотя сами они сейчас холодные и отстранённые. Виталий стоит перед выбором и пока не может принять окончательное решение
Здравствуйте!!! Чувствует, что ему повезло или повезет от общения с Вами. Ощущение, что Вы именно та, которая нужна ему.
Мужчина  с любящим    сердцем  .  А    с  Натальей    наилучшая  совместимость  ,  у  этих отношений   , есть   будущее    и до брака  не далеко .   При   правильном  подходе   друг к другу.
Здравствуйте мужчина испытывает страсть, желание.Чувства пробуждаются.
Здравствуйте.
Любит Наталью и ночами не спит.
Боится её потерять
Здравствуйте. Карты показали симпатию и это на проявленном уровне. Если говорить про его чувства не посредственно( Король Пентаклей ), то есть серьезные чувства и настроен он серьезно. В Действиях( 2 пентаклей) есть дуализм, то есть Наталья не до конца понимает его действия и его действиям есть объяснения, это сфера его мыслей( 10 мечей ) Удар и память о прошлых отношениях.

Если говорить про событийность, карты показывают на данный момент приятную атмосферу общения ( Солнце ) На будущее динамика и будет продолжена и развитие отношений будет.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте. Виталий любит Наталью, и у него есть мысли сделать ей предложение руки и сердца.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Хочет интима,   а кажется что любит.
Его тянет к ней, очень сильное желание и чувства страсти, очень много активности будет исходить от него в самое ближайшее время.
Любит ее.
Виталий очень любит Наталью. Любовная страсть, глубокое удовлетворение отношениями, гармония и согласие, сердечная привязанность, хорошая атмосфера в семье, полнота и стабильность чувств все это он испытывает к Наталье…
Показывает, что человек готов к серьезным и длительным отношениям. Загадываемая персона без всяких сомнений очень сильно вас любит.
Здравствуйте. Несмотря на споры и ссоры между вами и мужчина вас любит. Хочет продолжать ваше общение.
Здравствуйте!
Ему нравится эта девушка, но мало её знает. Хотел бы продолжить знакомство. Он знает ее, но для себя не открыл. Хочет узнавать ее.
Здравствуйте!
Он стремится к вам, хочет встреч, есть шаги и реализация его планов по отношению к вам.Он влблен в вас.Может дарить подарки или материально помогать.В будущем отношения будут.Единственное надо их двигать на новый уровень и не стоять на месте.Брак и семья просматриваются, но пока у него таких планов нет, только в будущем могут появиться.Особенно гражданский брак-то это легко.
Добрый день.
У мужчины были неприятные предыдущие отношения и он надеется все исправить с этой женщиной, и боится потерять то что у него с ней уже есть. А так же боится, что может все вернуться как было.
Здравствуйте! Сексуальное влечение, нехватка внимания со стороны Натальи и желание завоевать, расположить её. То, что это любовь, не видно.
Здравствуйте! Мужчина чувствует вашу поддержку и внимание, очарован вами, проявляет интерес и симпатию, строит планы на будущее.
Добрый день!
На данном этапе нравится Виталию общаться с Натальей. Чувствует в ней родственную душу. Она ему, безусловно, интересна.
На более глубоком уровне, рано еще говорить.
Здравствуйте!
Отношение ровное, спокойное, без каких-либо эмоций, скорее, достаточно сухое и поддающееся большому влиянию разума. Оттого и чувства под контролем разума сухие, рационалистические, любви или нежности не вижу.
Здравствуйте. Желает вам, сексуально. Только интимного порядка. И только это всё временно. Хочу вас предупредить, лучше разорвите эти отношения, чтобы не пришлось потом страдать.
Чувства с оттенком резкости, недовольства и желания сделать больно, обидеть, оскорбить..

Конфликтно настроен человек, совсем не думает о ваших чувствах, поступает по своему нраву и настроению, не считаясь с вами.

Зависим от вашей реакции, хоть и старается всем видом показать незаинтересованность и безразличие.

таро паж мечей 5 мечей шут
нечего… будущее нет.
Симпатия и не малая есть  к вам ., да и желания самой встречи с вами как  пара.
Ему не хватает вас, боль и тревога в душе, чувство любви переполняет его,
Похоже, он вас любит. И считает главным сокровищем в своей жизни. Вы отчего-то подозреваете его в нечестности. Ревнуете. Но между вами любовь. Настоящая.
Здравствуйте! Чувствует что начинает влюбляться в Наталью. Его мысли о Наталье что она может стать его партнёром в дальнейшем и даже в плане любви и брака. Но это пока только его мысли. На сердце у него есть чувства к Наталье он хочет с ней находится рядом. Но у него это пока не получается у него обстоятельство которые ему не позволяют это сделать. В будущем он может для себя решить то, на что сейчас не может осмелиться. Наталья для него — эта та женщина которая смогла бы его двигать вперёд и мотивировать на какие либо действия. Сейчас пока этой мотивации у него нет.
Здравствуйте.
Поверхностный интерес, не достаточно открыт для общения с ней.
Здравствуйте, сдержанный мужчина, многое не рассказывает, в душе есть к вам чувство влюбленности, скучает, показано расстояние между вами. Готов помогать материально и поддерживать во всем.
Здравствуйте. Есть тяга, которую мужчине сложно себе объяснить, но это состояние часто меняется и зависит от его настроения. Сейчас он пока не ощущает между вами близости.
Между вами сложности есть, не вижу что мужчина проявляет в полной мере инициативу в отношениях.

Здравствуйте.

Ощущение, что между вами был конфликт или вообще расставание. Мужчина растерян. Считает, что вы в его сторону ровно дышите. Что-то хочет вам доказать, доказать свой авторитет, свою мужественность. Но считает, что вы слишком категоричны и не посмотрите в его сторону.

В целом, привязан к вам.

Успехов!

Здравствуйте, планета любви у вас сейчас в 8-ом доме. О чем это говорит? Об одержимости им. О накале эмоций, страстей. О необходимости перехода отношений на новый уровень, иначе произойдет необратимый и болезненный разрыв. Когда планета в 8-ом поле-= она призывает вас что-то менять в своей стабильной жизни. От чего надо отказаться, чем то пожертвовать ради этих отношений.
С его стороны-ревность, скрытность и закрытость.

У вас сейчас действительно тяжелый период.

С уважением, Константин.
Мужчина чувствует к женщине любовь и нежность.
Очень большую симпатию и интерес… но развитие отношений медленное… такой тип мужчин долго созревает… но в итоге может получиться хороший союз… удачи!
Здравствуйте, притяжение, но много сомнений и есть влияние от человека из его круга не в пользу Вас… Хорошо бы знать его год рождения. Это сильно дополнило бы картину.
Ему в Вас все интересно, есть желание стать ближе, больше общаться, чувствует, что может получить от Вас то, что ему не хватает — внимание, любовь и поддержку
Он настолько рад и счастлив, что есть Вы и что он может с Вами общаться и поддерживать отношения, если Вы не против, то он готов на дальнейшее общение.
Здравствуйте!
Два туза выпали -это ответ такой-что есть чувства у него к Наталье.Есть перемены в общении, и он вас считает для себя очень ценной женщиной.Важной для отношения его.Пока о гармонии говорить рано, но есть стремление к этому в отношениях в будущем.
Здравствуйте, Наталья!
мужчина скрывает свои чувства. Он реально в вас влюблен, он будет действовать на то, чтобы с вами увидится и впечатлить вас, обворожить.