Я поехал на автобусе куда-то Из Нутри он был похож на поезд Я искал девушку какую-то,не зная как она выглядит,но я чувствовал,что-то родное Потом когда нашёл уговорил ее пойти со мной Мы вышли на жд - вопрос №4236474

путях Потом пошли гулять (Провал) Ночь и она куда-то делась, а в Нутри пустота Я начал ее искать Там встретил девку и почему-то был уверен, что она обмолвит подсказку Мы зашли в табачку Табачка была как рынок и было много народу Я испугался, но чр силу боролся с этим ибо нужно было найти девушку Купил энергет и тут продавщица говорит, что мой друг оставил сумку и уже 2 недели за ней не идёт и тут я почувствовал людей желающих добра которые отговаривали забирать сумку и вообще пересекаться с этим человеком (речь о том кто заяву написал) Потом я с продавщицей договорился, что выкуплю содержимое сумки и очень долго ждал продавщицу и уже не мог себя сдерживать Вышел на улицу и тут увидел девушку которая подошла и такая пойдём (я чувствуя что она мне поможет пошёл с ней)и она сказала, что та которую я ищу уехала за детьми И потом она резко повернулась ко мне и сказала, что мне нужно торопиться если не хочу ее потерять и тут меня с ног сбивает какая-то баба голая которая пытается со мной потрахаться и я понимаю, что это конец Я уговорил ее отстать и помочь мне(причём быстро очень) И мы встали и я понял, что я устал и не могу больше контролировать себя во сне И проснулся
1 ответ

Ответы

К знакомству

Натали