Возможно ли восстановить резервную копию word на определённое время? Открыла последнюю резервную копию, несохраненные данные потянулись, но я снова нажала закрыть и не сохранять изменения. Теперь - вопрос №4237022

дата последнего изменения этого файла почему то обновилась и я не могу вернуться к предыдущей версии документа
1 ответ

Ответы

Добрый день. Посмотрите здесь, для Word тоже актуально https://zen.yandex.ru/media/alexsher_it/kak-vosstanovit-excel-esli-zabyli-sohranit-5f7d72eff862571092c6c512