Сегодня нас и меня Надежду 18.08.1981 руководство поздравляло с 8 марта . Было много народу . Под конец ко мне и рядом стоявшей рядом коллеге подошёл Сергей сначала мне руку подал потом ей и при этом - вопрос №4238150

1500 p
даже пожимая руку смотрел на мою коллегу. Мне дал руку и смотрел на Лену. Потом когда после всего этого заходил уже взгляды на меня были. Как объяснить его поведение, когда жмёт мне руку и при этом смотрит на другого человека?
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Надежда, да он в вас влюблен! И влюблен причем уже давно, давно за вами наблюдал, потом у вас было какое-то чувство к нему, оно появилось как-то у вас неосознанно, вы даже и не думали, что так может быть. Мужчина тоже неосознанно как-то к вам потянулся, а потом прервал как-то все сам, связь эту, любовную, ну здесь такие чувства, крышеснос, у него башню сносит, скучает мужчина по вам, будет свидание, он вам предложит встречу в темное время суток, может после работы, но скоро, вы будете вдвоем, помещение будет публичным, но тихим и спокойным, музыка будет играть спокойная, но живая, видно, что за руки будете держатся в этот момент. Ну что он думал, когда пожимал вам руку, а коллеге смотрел в глаза? Это был жест, что вас мужик сильно хочет и его к нему тянет, это был любовный жест! Он вас хочет, как женщину, он вас соблазняет и располагает, и вообще он считает вас своей женщиной, вы своя, как говорится для него!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет показать, что вы ему безразличны).Если посмотрит то сгорит от страсти).
Он Вам нравится. И Вы ему. А сделал это, что бы вызвать у Вас ревность.
Надежда он просто отводил свой стыдливый взгляд от вас, чтобы скрыть свое сильное влечение к вам. Вы ему очень симпатичны и он хочет обладать вами.
А к Елене у него обычное отношение.
Елена  ему нравится  больше ,    а ей    вашим  рукопожатием  хотел сказать, Вот    видишь ,  я  востребованный и могу     переметнуться к Надежде, если   не   будешь     согласной    на отношения. А потом  улыбался под общим впечатлением   праздника.
Желания к вашей коллеге, вам только поздравления.
Здравствуйте.
У него к вам физическое притяжение.
Вы ему напомнили прошлую любовь
На Елену смотрел, а думал о той прошлой женщине из его жизни.
Всего доброго
Здравствуйте Надежда! Сергей к вам не равнодушен как к привлекательной женщине, но предложить он вам может только «любовный треугольник» и не более того… Вот этим и объясняется его таковое поведение — человек себя позиционирует среди женщин «героем — любовником», но только страсть и ни чего серьезного к самой женщине...
Его намерение к коллеге Елене — такая же сексуально любовная страсть и желание, и не более того — можно так сказать «весна, праздник „разбудили“ мужские гормоны»… Всего доброго!
К вам у него только рабочие отношения, есть симпатия. К Елене испытывает чувства
Нет никакого значения тут, просто так получилось. К Лене безразличен.
Здравствуйте, продолжает такое поведение, потому что пытается прятать свои скрытые чувства, боится подозрения в том, что между вами, что-то есть со стороны коллег.
Его мысли в эту минуту, рыцарь посохов, печаль, страсть, скрыл свои мысли, чувства дама кубков, явно есть к вам что то, желание, влечение, и его намеренья колесо фортуны, переодически на него находит это состояние, если подытожить он не хотел вам показывать истинные чувства.
Здравствуйте.Да он хотел и вам и ей уделить внимание.глаза смотрели туда, куда есть вожделение.Вам сделал просто приятный жест.потому что должен был показать и своё отношение   к вам.
Провоцирует на ревность и домыслы. Знает, что места себе не находите в подобные моменты. Не стоит давать своей реакцией ему повод для подобных манипуляций.
делал вид что якобы вас не любить а на самом деле любить.это чтоб другая дама не ревновала.
Он играет в кошки мышки, хочет вызвать ревность.Но так же хочет большегоизображение из вопроса
Хочет вас задеть, чтобы скрыть истинные чувства, которые к вам испытывает, чтобы вывести на эмоции вас.
Здравствуйте.
У него есть желание с вами поговорить, но он оттягивает разговор, оттягивает его ещё на психологическом уровне. В связи с этим и происходят такие " недопонимания", разговор состоится и он многое прояснит.

Здравствуйте Надежда! Сергей испытывает к Вам теплые и нежные чувства, чувство влюбленности, сильное сексуальное влечение. Вел себя так потому, что хотел, чтобы Вы его ревновали. Сергей, флиртующий с другими женщинами на глазах у Вас, был уверен на сто процентов, что Вы будете его ревновать. Таким способом манипулирования, мужчина хотел узнать Вашу реакцию, а точнее то, способен ли он зацепить Ваши чувства. Для него важны Ваши эмоции, не безразлично, что Вы чувствуете к нему. Если такое происходит часто с его стороны, тогда нужно стараться сдерживать свои эмоции, давая ему понять, что этот прием не работает и бессмыслен. Знайте одно, ему не все равно как будут складываться дальше отношения между Вами. С уважением.

Отводил взгляд, по которому можно прочитать его неравнодушие к Вам.
Он хотел показать, что вы оба ему не безразличны. Чтобы ни кого не обидеть
Здравствуйте. Стесняется, боится встретится взглядом. Сергею нужно время, чтобы чувствовать себя рядом с Вами уверенно. Коленки дрожат у него. Так же он не хочет лишних разговоров на работе. Но больше стесняется, пытается не подавать виду.
Здравствуйте! Сергей неравнодушен к Вам, но он несвободен, и поэтому боится своих чувств.
Боится " чо прочитаете" его чувства к вам, по таро идет непреодолимая тяга к вам,
постоянно держит ваш образ в голове, много снов видит о вас.

Всего Вам светлого во Вселенной! С наступающим 8 марта! Любви Вам! Сияющих улыбок!
Здравствуйте,  у Елены с Сергеем рабочие дела. Они просто переглядывались по поводу дел. На Вас смотрит как на перспективного сотрудника. Испытывает уважение. Подробнее видно по фото
Здравствуйте! Я вижу, что мужчина просто испытывает к вам чувства, вы его сильно притягиваете как женщина, он влюблен, но боится стать разоблаченным в этом плане, увиденным в волнении, потому так и повел себя, отведя взгляд на другую сотрудницу, что ему безразлична.
Он стесняется своих чувств к Вам, боится выглядеть неловко перед Вами.

Здравствуйте.

Мужчина сделал это специально. Когда она прикасался к Вам, было тактильное взаимодействие, оно подразумевало уже, некое внимание к Вам, обмен энергетикой, но мужчина сделал такой ход специально, чтобы вызвать у Вас ревность. Посмотреть на Ваши эмоции и чувства. Мужчина хороший манипулятор. И когда он видит Ваши эмоции, чувства, он от этого начинает отталкиваться и действовать. Для него это, этакая игра. Но если смотреть на чувства по энергетике, то мужчина испытывает к Вам страсть, влечение, есть интерес. Но и есть некая преграда. Какая-то тайна, нежелания распространяться. Возможно он Ваш начальник или рядом работают люди, которые могут где-то что-то сказать, что обернется для него боком.
Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Надежда!
Почему- то если вам скажут, что вы плохо контролируете свои эмоции, то вы в это поверите, вы это в себе подозреваете, а возможно знаете. Вы горячая, эмоциональная девушка, действительно вы остро реагируете, в вас все находит отклик, и в том числе и Сергей. Все в вас находит отклик, это знаете такая стена, в которую хоть танком можно врезаться, что рукой её гладить какой-то будет эффект, но не так уж сильно. А здесь на вас все воздействует сильно. Вы все через себя пропускаете. Все у вас идет через эмоции. Вы можете обогреть, вы как тот луч света к которому можно тянутся, и ваш Сергей на это притянулся. Вы кстати можете людям помогать, находить выход из трудных ситуаций. В социуме вы открытый человек, в чем ваше удовольствие  в жизни — эмоции, эмоциональная наполненность, вдохновение чувствами, любовью, эмоциональное общение с людьми. Какая вы с мужчинами при близком общении — незабываемая женщина, женщина мечта и в тоже время есть нюанс, когда  женщина берет в оборот, смотрите т.е мужчина глядя на вас, оценивая ситуацию знайте вот смотрите, когда стоит и на вас смотрит мужчина думает, сделать шаг к ней или от нее, если этот мужчина готов кинуться в омут с головой — он сделает шаг к вам, если нет — нет, когда вам интересен тот мужчина и не развиваются с ним отношения, это когда он стоит и просто делает выбор шаг к ней — это в омут с головой, шаг от нее — это остаться в зоне своего комфорта. В чем ваше мастерство — вы человек, как дающий, так и берущий, много чем можете поделиться, вы ресурсная, от вас много чего можно взять. Но у вас уязвимое сердце потому, что открытая душа. Вы не ищите независимости, для вас независимость это тоже самое, что одиночество, вы человек созданный для общения. Независимость и одиночество для вас это холод, а общение и люди для вас это тепло. Вы ищите любви, понимания, гармонии, вы ищите родную душу. Ищите и находите я бы даже сказала. Вы поняли этот мир и развили интуицию, чуйку, свои великолепные способности в плане понимания людей через потери, через расставания, боль, утрат, для вас каждый опыт потерь становился трансформирующим. Вы менялись- меняли и теперь вот вы та, которая вы есть. Именно через путь слез пролитых. Да, от мира ждете чудес, вы верите в чудеса,  вы верите в любовь, что судьба воздаст по заслугам. У вас между вами (с Сергеем)  — пух и перья летали, это мужчина, которого вы никак не можете дождаться, взаимности, душа изболелась, вы укрощали друг друга, укрощались, строптивились, соревновались, здесь и открытая агрессия, и скрытая агрессия, страсть, ни один раз эти отношения переворачивались с ног на голову, были моменты триумфа, счастья, взлета, казалось что вот эта жар птица в ваших руках, что вот он результат и были моменты такого тупика, что сейчас вы скорей в френдзоне.
Просто у Сергей симпатия к Лене, потому он на нее смотрел, хотел видеть ее реакцию, ну а   к Вам это никак не относится. Вы ранее нравились ему, сейчас он остыл, так как коллектив начал замечать неладное между вами, а он женат, поэтому не хочет кривотолков.

@ SOFIA CHERNAYA