Здравствуйте!нахожусь в ситуации выбора-получитть сертификат и преподавать русский язык иностранцам либо сдать международный экзамен по французскому и перейти во французский отдел в своей компании.В - вопрос №4238914

600 p
каком направлении лучше двигаться и почему? Спасибо! Елена 14.02.1984,23:00, Москва

Дополнение автора от 06.03.21 20:27:08
Уровень языка у меня низкий сейчас, для французского отдела нужен очень высокий уровень.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделала сравнительный анализ двух ситуаций… Преподавать русский — в принципе, все открыто и ничего не мешает… Но это не будет то, что хотите… не принесет эмоционального, а так же финансового удовлетворения… А вот второй вариант /перейти в другой отдел в компании/. более приемлем… Это, во-первых, даст рост финансовых потоков… во -вторых, увеличит и расширит дальнейший профессиональный рост
Здравствуйте, расклад благоприятнее по второму варианту. Так как дали данные для натальной карты — в ней разницы не будет — какой именно язык, можно увидеть работу в языковой сфере, работу с иностранцами, а не конкретные страны. Для данного вопроса смысла нет ее строить.
Сдать международный экзамен по французскому и перейти в отдел — заработок будет выше, перспектив роста больше. Русский язык иностранцам можно преподавать в свободное от основной работы время, без этого сертификата, на условиях индивидуального репетиторства.
Удачи!
Здравствуйте, оба варианта неплохо для вас, но если будете преподавать русский язык больше положительных эмоций и больше удовольствия от работы. Французский отдел наоборот много энергии будет забирать в первое время
Здравствуйте!  Перейти во французский отдел в компании. Пусть это будет основной работой. Но и сертификат получите и частно берите 1 — 2 учеников.
Елена,  лучше  двигаться по  второму  варианту.   Сдать международный экзамен по французкому и перейти во французский отдел  своей  компании.   Тут большие возможности для  вас,  что  и  отобразится  на  финансовых результатах.  Стремитесь  к  развитию. Вам  тут  будет интереснее,  легче  и оплата труда — выше.    сертификат  можно  получиь  и  позже.

Елена вот развитие ваших ситуаций :
В первом случае : Всё стабильно, особого продвижения в карьере не будет, но придётся потрудиться — ради обеспечения семьи. Комфортная атмосфера на работе. Работа и коллеги воспринимаются, как плодотворный «семейный» союз.
Во втором : Произойдут изменения, которые ощущаются негативно,  но могут вывести вас на новый уровень, попытки что-то изменить.
Карты  советуют получить сертификат и преподавать русский иностранцам. И опыт будет большой, и благодарных людей будет больше и проблем не будет.
 Переход же  сулит много неприятных хлопот и много завистников.
Здравствуйте, Елена.

В раскладе Таро выпала карта, указывающая, что преподавание русского языка иностранцам — вариант, которого вы заслуживаете, он для вас наилучший. Вы будете кайфовать от этой работы, работы будет достаточно, денег тоже) Будете профессионалом своего дела.
Во втором варианте сначала придётся подстраиваться под какие-то обстоятельства. Начальник, возможно, мужчина будет. Деньги будут, но со временем работа станет более рутинной и может наскучить.

Решение принимать вам)

Всего вам наилучшего.
Елена Здравствуйте.
Перспективы и там и там есть.
По раскладу выпало что Вам наскучит преподавать русский язык иностранцам и вы уйдете сами.
По второму варианту с французским Вам больше подойдет вариант в своей же компании, так как выпало повышение должности и перспективы развития компании.
Всего доброго
С Уважением Натали
Двигайтесь в новое.
У вас очень хорошие там перспективы.
Здравствуйте! Лучше выбрать французский отдел компании. Там Вас ждет много интересного, там Вы можете встретить будущего мужа.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Вам и то и то под силу. Но выбор склоняете перейти во французский отдел. Здесь быстрее дела у вас двигаться будут.
Целесообразнее перейти во французский отдел. У этого варианта могут быть какие-то минусы или моменты частично удовлетворяющие, с которыми придется больше как бы смириться. Но он несёт очень устойчивое положение, позволяющее медленно продвигаться и реализовывать планы, добиваясь конкретных результатов. При этом можно будет как-то улучшать, совершенствовать достигнутое. В первую очередь материально это будет выгодно. Преподавание сулит новые впечатления, эмоциональный подъем и в общем-то тоже неплохие результаты, но все это вас может быстро утомить. При том, что все будет неплохо, вы можете ощущать, что вам становится тесно в рамках этой ситуации и уже это не вызывает былого оживления, всплеска.
Здравствуйте, лучше для вас будет получить сертификат, работа будет стабильная и  принесёт больше удовлетворения.
сдать международный экзамен по французскому
Елена, у Вас врождённые изысканность и куртуазность.
Конечно, французский отдел.
Вам нужно очень хорошо французский изучить и перейти в отдел, там у вас хорошая перспектива роста.
Здравствуйте.
Первый вариант -ваш, получайте сертификат, владея  русским языком, как Ас в своем деле и преподавайте уроки-иностранцам!.
Французский может не дать желаемого-будете чувствовать себя не в своей тарелке/стесненно, не особо комфортно и удобно/.
В недалеком будущем показано новое направление в сфере туризма, путешествия, дорог-вот там можете серьезно преуспеть.
С Наступающим 8 марта!
Добрый день. Оба варианта имеют место быть. В случае, если будете преподавать русский — это стабильность, уверенность в себе, но возможный минус — Вам не будет хватать «драйва» от этой работы, может казаться однообразной. В случае «французского» варианта — придется нелегко, нужно будет постоянно прилагать усилия, но Вам под силу справиться, если не привыкли сидеть на месте и стараетесь брать все в свои руки, на этом месте сможете максимально реализовать свой потенциал.
Здравствуйте!
Вам лучше преподавать русский для иностранцев. французский вы не потянете.
Здравствуйте. Вам все же лучше выбрать второе направление, будет сложно, но вы справитесь. Вас тут ждут блестящие перспективы, вплоть до того, что в личной жизни вы будете счастливы, помимо материального достатка, который у вас будет.
Вам открыты обе дороги Елена, делайте как подсказывает ваше сердце и не ошибетесь, но более изобильный финансовый поток вас ожидает при сдаче экзамена и работе французского отдела...
Уровень свой вы прокачаете в процессе работы а шанс не упускайте.
Здравствуйте!
Елена!
Сделала  расклад -развилка.
Если русский язык-то уже сейчас надо стартовать и вы можете двигаться в этом напрвлении.ждет успех, ускорение в работе.Но тут Король идет-может надо с кем-то проститься для этого.
Если французский-очень тяжело идет освоение или обучение.Надо все на это поставить.Вложить деньги туда-обучение может большое.Но это боле интересный путь с тчоки зрения равзития вашего и смены пути вообще.Кармический путь-большие перемены принесет и может и личная жизнь изменится.
У Вас есть все возможности и шансы подняться на нужны уровень французского и оптимальней именно французкий отдел, только возможно быстрое выгорание эмоциональное.Если приоритет в заработке-напрягитесь и вперед к французкому отделу, если здоровье ценнее-то русский отдел
Единственно успешный, на данный момент — это преподавание русского иностранцам, остальное — позже; преподавание легко пойдёт с улучшениями и накоплениями хорошей кармы — Ваш потенциал очень повысится, а это значит и уровень удачи и тд; второй вариант такого не даст — а скорее иссушит энергетику.
По энергетике вам будет легче даваться первый вариант (преподавание русского языка). Вы будете чувствовать себя комфортно, сможете развиваться в этом направлении очень гармонично. Всё сложится удачно. С французским выглядит интереснее, но будет даваться сложновато, со стрессом, идёт потеря энергии. В итоге результат может не понравиться, тк отнимает слишком много сил. Первый вариант для вас лучше.

Русский язык- сначала будут сомнения, неуверенность.Желание убежать от всех проблем.Но после вы будете очень хорошим специалистом, у вас будет сильный мужчина рядом.Вы будете наблюдать свои труды.

Французский-Мужчина будет плести какие то замыслы, чтоб не получилось.Однако снова на вашем пути появиться мужчина, который поднимет вас.Вы будете востребованы.Переедете в новую страну и будете изучать язык еще более глубоко.