Здравствуйте, хотела узнать значение моего сна. Я видела как я и моя подруга в машине и ездили по необычайно высоко поднятом над землей мосту. Все машины проезжающие через этот мост агрессивно - вопрос №4239240

ездили, словно куда-то опаздывают. Машины разбивались и некоторые падали с моста на землю. Среди падающих была наша машина. В реальности ни я, ни моя подруга не умеем водить машину. И вот мы обрушались на землю, но чудом остались живы. Все остальные, кто падал с этого моста, умирали. Когда мы встали, мы спросили одного мужчину почему же люди проезжают по этому мосту.Он сказал что они торопятся, даже если знают что они могут от этого умереть.

Ответы

Ваш сон означает то, что вы идете правильной дорогой, и торопится вам не нужно, все события, что произойдут они все равно произойдут. Торопливость лишь может плохо сказаться на вас в будущем. А то, что с вами была подруга указывает, что она надежный человек.