Отношения - вопрос №423926

Уважаемые эксперты! Меня зовут Анастасия (15.11.1983), хотела спросить у вас, когда я выйду замуж, знакома ли я с моим суженым или еще нет, а если нет, то когда предположительно состоится наша с ним встреча. Последние отношения были тяжелыми, мы взяли тайм-аут, и я в замешательстве относительно моего будущего и того, когда моя личная жизнь наладится. Заранее вам благодарна за вашевнимание и ответы

Лучший ответ по мнению автора

до марта не увидела нового мужчины, а вот мужчина который был объявится в этом или след. месяце, скорей в ноябре, не пойму или он не свободен был или он светловолосый или Вы, показывают светловолосого или не свободного человека, но расклад общий и из 3 карт сделала, не могу определить, и придет с подарком, он уже об этом думает… а у Вас пока печаль и разочарование отношениями

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, вашего суженного рядом с вами нет. Все ваши мужчины   не ваши мужчины, поэтому много обмана, расставания. обиды.

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака.

 Негатив нужно убирать.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю

Здравствуйте, Анастасия!

Вижу над вашей макушкой облако серого цвета. Идет информация о том, что именно этот негатив мешает обрести вторую половинку...

у вас негатив по карме рода и это блокирует личную жизнь.Более точно по фото.Обращайтесь — нужно чистить