Уважаемые эксперты, неоднократно обращалась за прогнозами к Вам о просмотре работы, к сожалению очень мало было попаданий в точку. Я очень верю, что среди Вас есть профи, пожалуйста скажите, что будет - вопрос №4239360

600 p
изображение из вопросас работой и почему не ладится личная жизнь! Благодарю всех кто откликнется. Марина 27.01.1974
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
У вас будет переход на другое место работы, может в другой филиал, но работа будет по вашему опыту, ну то чем вы занимаетесь и сейчас. У вас получиться поменять филиал. Перемены будут однозначно. Вас устроят они на сто процентов. Вы будете удачливее в этом году, везение будет какой-то по Колесу Фортуны с работой. Все выйдет именно так, как вы планировали. В личной жизни пока у вас нет отношений, но мужчина появиться из другой страны, не вашего менталитета. Замужество у вас будет точно. Мужчина старше за вас, начитанный, он много учиться и сейчас, хорошо зарабатывает, может работать с посольством, может быть там руководителем, потому что сочетание карт говорит об высоком положении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Вы в поиске сейчас. И вам скоро повезет. Просто период  у вас был не из легких, где то в течении полугода, возможно и больше, но сейчас он заканчивается, скоро начнется светлая полоса. С работой все будет хорошо к лету, возможно май уже даст то, что вы ждете. В личном одиночество с вами рядом, оно крепко с вами связано, нужно от него избавляться. Оно питается вашими воспоминаниями, вашими страхами. Только избавившись от всего этого у вас в личном все начнет налаживаться, когда не видно, так как есть закрытие, но убрав его, уверенна, что в этом году все будет так как вы хотите. Всего светлого
В работе, 7 кубков, вы занимаетесь строительством иллюзорных замков, питаете несбывшиеся надежды, Липовые сделки и ложные цели, карта призывает сохранить трезвый ум и чистые руки. В любви, маг, мужчина настоящий нарцисс встретится, предоставит красивую любовь, яркую страсть, потом так же красиво исчезнет.
Личная  жизнь и работа нарушены из-за  вмешательства  в Вашу жизнь посторонней женщины, которая  является  энерговампиром и пьёт с Вас удачу.
Сейчас необходимо произвести чистку  и ставить защиту. Тогда за  три месяца появится работа и до конца года шанс  на отношения  станет больше.
С личкой не складывается, потому что нравятся стабильные и понятные простые мужчины, а потом начинаете проявлять характер, требовать интеллекта и нестандартного подхода. Внутренне  панически боитесь зависимости в отношениях, резко сами создаете ситуации разрыва. Подойдут мужчины, которым понравится с Вами соперничать и часто отсутствующие дома. Очень нестандартная схема семьи.Для подробного описания нужна точная дата рождения и город рождения.
Сначала про работу. Если у Вас есть постоянное место работы, то там завелся какой то лгун, как-то человек, обещающий что-то, вдохновляющий, вселяющий надежду. Вы стараетесь, работаете, выполняете поручения, и понимаете что всё это зря. Если пока только ищите работу, ситуация примерно такая же. Что-то предлагают, закидывают удочку, заставляют, возможно, выполнить какую-то работу, как тестовое задание, и оставляют ни с чем.

Что касается личной жизни.
Здесь у меня напрашиваются две трактовки.
1. Вы, Марина, очень сильный и высокодуховный человек. Много тяните на себе. Поэтому мужчины предпочитают других, более слабых и лёгких женщин.
2. Было негативное воздействие путем какого-то сильного обряда, молитвы, но его действие подходит к концу.
Марина, в ближайшие полгода  у вас будут изменения в плане работы: появится чень хороший шанс, главное его не упустить.Причём всё будет складываться удачно для васи в плане зарплаты.
В личном будут легкие, свободные отношения.

Здравствуйте. В работе — Вы сбились с пути, в какой то момент своей жизни, вероятно, поступили не правильно. У Вас выходит закольцованная ситуация, указывающая на возвращение к прошлому. От сюда, разочарование и отсутствие результатов. Возможно, Вам нужно делать, не то что Вам хочется, и нравится, а то, что необходимо, т.е. потерпеть ради достижения своих целей. Или просто, на данный момент, не Ваше время. В личной жизни — На Вас есть негативное магическое воздействие из прошлого. Это может быть словесное проклятие, а так же как результат — мести, ссора, обиды. Работа заказная, заказчик женщина.
В  мае месяце у вас все и определится и с вашей работой и с вашим личном  тоже ,  мужчина, косвенно  связанный с вашй  работой  станет  для вас  тем самым  и вашей  второй половинкой.
Высокая должность вас ждет и хорошие финансы.С личной жизнью не ладиться, не те мужчины вам попадаются. Вам верного надо и заботливого, симпатичного, что бы и другом был в одном лице, а таких мало.
В течении года у вас будет достойная оплата. Будет казаться, что усилия напрасны, но это не так. Результат будет, но двигаться к нему будете медленно.
Может Вы   в коллективе упрямы  и настойчивы, готовы защищать свои выгоды через скандалы и конфликты, и поэтому Вам не удаётся сохранить своё место под солнцем, т.е. в коллективе. И всё время находитесь в поиске новой работы.
 В раскладе карта  указывает  на легкомысленную и неверную женщину может, поэтому Вам не везёт в лич. жизни.И мужчины видят в Вас только любовницу.
Ваша деятельность сильно ограничена влиянием групп  людей, работа  под финансовым и психологическим давлением, что несёт противопоставление себя коллективу, несмотря на зависимость, может приводить вас к конфликтам и разрывам договорных отношений, всевозможные затруднения  вызывают разные стрессовые ситуации, приступы пессимизма, опасения возможных угроз, от вас требуется подстройка, либо серьёзные изменения жизненных условий. Что касается личной жизни, здесь как раз идет усиление вашей сексуальной привязанности, период бурных эротических отношений, большое количество эротически окрашенного к вам внимания от мужчин, можете использовать весенний период, чтобы проявлять обаяние в личных целях.
По работе будет интересное предложение, здесь вероятно новое занятие, деятельность, которая будет по душе. До конца года смотрел срок.
Не знаю, почему не ладится личная жизнь, у Вас будет знакомство, уже есть в окружении Вашем мужчина или вот появится, просто он сейчас немного медлит с инициативой. А так, личная жизнь по картам заладится)
В работе придётся сделать вам выбор, две дороги показано
и выбор будет вам очень сложно.

Всего Вам светлого во Вселенной!
С наступающим 8 марта! Любви Вам! Сияющих улыбок!
Здравствуйте! Много негатива сглаза.Рядом с вами постоянно люди которое думает что у вас все хорошо замечательно и завидует на вас.А так ситуации улучшится течение пол года.Ожидает стабильный доход.
Через три месяца с работой наладится все, личная жизнь стабилизируется по осени.
Здравствуйте! Личная жизнь не ладится из-за предательства мужчины в прошлом и зависти темноволосой женщины. Возможно, когда-то она была Вашей подругой. В работе будет много хорошего в ближайшее время, ситуация наладится.
Здравствуйте. Достаточно высокая должность, много людей вокруг, постоянная напряженность, написание чего-то, обсуждение, труд именно не физический, а умственный. Карьеристка. Всегда найдете для себя достойное место, но периодически может внутренне ощущаться усталость, разочарованность, сомнения какие-то, опустошенность. Шаг за шагом приходите к цели, упорная, строгая, серьёзная. Мужчинам нравитесь, но отчего-то они побаиваются завязывать с вами отношения и чаще всего интерес свой оставляют при себе. Не каждый «потянет». Это не проблема, а скорее особенность ваша. При просмотре работы как картинками люди в форме мелькают, взрослые, статные, и потом как-то резко молодая энергетика, будто вы чему-то учите других, наставляете. Для других учитель, для себя — загадка. Мужчины любимого и любящего рядом не вижу, детская линия не пустая, энергетика ближе к женской идёт. Счастья женского нет, материнское есть, с работой будет всё нормально, потому что вы не из тех, кто слаб и не имеет ни ума, ни таланта. А вот мужчин ваша энергетика может несколько отталкивать, быть прохладной, несмотря на очень женственную внешность, нет баланса и гармонии, нервно и холодно.
Летом встретите мужчину длян отношений.
Проявите предназначение… и всё станет ясно… работу вы смените в этом году… и через новое дело и личную жизнь устроите… " попасть в точку" вам самой нужно… эксперты могут дать направление… примерно сферу деятельности где для вас возможна максимальная реализация… но адрес фирмы с названием вам никто не укажет. Кстати  личная жизнь пока ( только пока! )… не устраивается именно  по этой причине… задача Высших сил вас вывести на информацию о том для чего вы пришли в этот мир… как только поймёте что это и спутник нужный вам появится… удачи!
Вы умеете работать в команде, но работа с утра до вечера Вас тяготит, Вам бы со свободным графиком, где предоставлены сами себе, то будет более комфортнее работать, где регулируете сами и распорядок дня и объем работы. когда нет начальников и руководителей, рассмотрите такой вариант работы на себя, удаленку или свое дело. В личном не ладится, потому что Вы особенная, тонкая и мудрая и не все могут понять что у Вас на душе и о чем Вы думаете.

Людям не особо доверяете и это правильно. Загадочная Вы и для Вас особенный мужчина нужен, с жизненным опытом, такой же душевный, как и Вы сами и обязательно старше Вас. Будет такая встреча, меняйте круг общения, там есть люди, кто исчерпал себя и стал не интересен, в новом обществе встретите мужчину для жизни и для семьи.
Здравствуйте. Я вижу женщину которая от души Вам позавидовала, близкая женщина, возможно подруга. С тех пор как то не ладится у вас Этот период пройдет и будет улучшение если хотите ускорить этот процесс нужна чистка энергетики это обычный сглаз даёт такие эффекты
Здравствуйте. Личная жизнь не ладится по причине кармических отработок, связанных с мужчиной. К осени у вас наступит возрождение в этой сфере. Вы будете счастливы в отношениях. В рабочей сфере к концу весны вы выйдите из сложной ситуации своими силами, поступит новое предложение.
Возможно, вам нужны не прогнозы, а понимание причин проблем с работой и личной жизнью. Тогда у вас откроется возможность начать менять свою жизнь.

Здравствуйте!
Марина!
В прошлом -луна-много бесполезных попыток сделано, но результатат мало получено.Может работа не ваша-нет удовольствия или средств мало.Вы идете как Королева мечей-сильная, но немного недовольная.Первернутая карта-мало что меняете в жизни, хоть и хотите очень.Надо бороться уже -как рыцарь мечей за победу-тогда найдете работу уже через три месяца.Новый коллектив… А инчае 5 пентаклей-кризис в материальном плане.
Здравствуйте, у Вас поздний брак по судьбе. А с работой у Вас будут качели еще 1,5-2 года. Но с голоду не умрете, просто не будут достойные Вас условия.
С работой у вас нормально есть мелкие трудности а вот с личной вы ищете особого и очень требовательны