Здравствуйте! Пожалуйста разъясните мне мой сон,во сне видела своих умерших родителей вроде с мамой я подхожу к кровати на которой лежит мой и нашей - вопрос №4242639

семьи враг мама а затем папа одеты он в темное что то как этому врагу отдают и уходят в сторону а я смотрю на нашего врага и говорю ему, где родственник наш а эта вражина лежит на кровати и молчит я ей говорю дом будет мой она стала смеяться я ее схватила за ноги и говорю ей, так стало и так будет, а потом я вроде как отошла от нее а затем вернулась к кровати где лежит вражина и говорю ей ты ведьма я знаю но я тебе благодарна за все ты меня сделала сильнее и повторила я несколько раз да, да и как шлепнула ее по ногам и стала уходить я, в этот момент я когда сказала что она ведьма куда с ее лица делась улыбка в глазах вражины появился страх. За ранее благодарю Вас за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, Ваш враг, не настолько силен, сколько хочет таковым казаться. Ей, свойственны  страх и опасения перед поражением. В данный момент, сон показывает, что, её энергетика очень ослаблена. А Вам, напротив, идет помощь и покровительство Рода. Если есть какие-то серьезные проблемы, с этой женщиной — самое время сейчас, их решать. Победа и успех будут Вам сопутствовать. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что у вас появится возможность сковырнуть вражину из ее " гнезда", она вместо торжества будет расстилаться перед вами и вашим родом, когда вы сможете получить юридическое обоснование вашего требования к ней, ее наглость приуменьшится, а ваши возможности увеличатся. Хороших снов!