Добрый день, Дина, в январе 2021 похоронили моего любимого человека. вопрос один - как жить дальше? держат меня только мои дети. - вопрос №4245934

2 ответа

Ответы

Жить ради детей все люди теряют родных и любимых, но жизнь продолжается
Не стремитесь к нему, для этого не пришло еще время. У Вас есть ответственность, вот ею и живите.А любимый подождет, встретитесь, когда будет пора.