Снилось как я умираю, сам процесс отключки сознания. - вопрос №4246782

Снилось как я умираю, сам процесс отключки сознания. Откуда то не выпускали и мужчина вколол шприц с прозрачной жидкостью мне в кисть руки. Он сказал, что «это будет не больно», я знаю, что он собирается убить меня. И чувствовала как лекарство втекает, начинается слабость, ноги подкашиваются, сажусь на пол. Перестаю видеть и затем слышать и сознание отключается. И потом я просыпаюсь.

Дополнение автора от 11.03.21 17:33:32
Мужчина неизвестный мне, да и в моем окружение таких нет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Умирать во сне означает, что впереди полоса спокойствия в Вашей жизни. Но так как Вам сделал инъекцию незнакомый мужчина, значит познакомитесь с кем-то, кто даст Вам это спокойствие.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит, что этот мужчина (если он — реальное лицо) или тот, о ком вы думаете, парализует вашу волю и буквально «убивает вас. Вы не можете протестовать, сопротивляться и просто гибните от его руки. Благо это для вас? Поймете, проснувшись, Хороших снов!
Вы видели одну из своих смертей из прошлых жизней.
Здравствуйте!  Умирать, во сне, — к долгой жизни. Другое значение сна — есть недоброжелатель, который вредит Вам, но при этом, пытается усыпить Вашу бдительность. Но, это Вам, как предупреждение об опасности… Добрых Снов!