Сон про темные силы - вопрос №4247240

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Подскажите, пожалуйста, Сон Был со среды на четверг (с 10 на 11 марта).
я с младшей дочкой сижу дома и тут со всех сторон начинают проявлять чёрные тени людей, как будто темная сила хочет к нам ворваться.
звуки, как в фильмах ужаса стонущие. Затем хочу захлопнуть дверь и меня парализует как будто, не могу ничего сказать, но устрашающе смотрю на тень и даю понять, что я тут хозяйка, когда самой ужасно страшно.

потом разбудили.

вдруг есть тут потаенный смысл? Подскажите, как трактовать?
благодарю!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

В   реальности   , тёмных  сущностей    много  и они  всюду   есть — этот тонкий мир       проницает   в наш   ,   безпрепятственно .  Вы  во  сне могли  увидеть   их -   практически  как  они  и есть .   Квартиру надо зачитать  молитвами и   пожечь     свечи.
Курите черную свечу (только полностью черную, чтоб и  внутри тоже) и почистите жилище. Что-то из прошлого пришло.
Паническая атака, подвисание между мирами.
Встретили в сновидении сущностей из другого мира. Также сон дал понять, что Ваша решимость и настрой на победу — важные качества, которые помогут выстоять в неприятных ситуациях в реальной жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на наличие негатива в жилье. Где-то открыт портал, через который проникают сущности из низшего уровня. Почистите жильё святой водой, особенно большие, имеющиеся, зеркала и, прожгите в каждой комнате по церковной свече. Всех Благ Вам и, хороших Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что в вашей душе появился негатив в виде темноты в подсознании и душит ваши светлые стороны, обступает со всех сторон. Но вы поняли, что вы сама себе хозяйка.Вы, невзирая на то, что вам самой очень тяжело, найдете в себе силы самостоятельно справиться с этим тяжелым присутствием душевной губительной черноты. Такие сны могут быть связаны с плохим самочувствием и проблемами в реальной жизни. Загляните себе в глубь души и поищите причины негатива, когда поймете, начнется очищение от негатива. Хороших снов!