Здравствуйте! У моей дочери порча на глаза, ее навела моя старшая родная сестра. Теперь доча теряет зрение очень быстро. Уже минус 4 оба глаза. Незнаю что делать. - вопрос №4247864

3 ответа

Ответы

Снимать срочно и ставить защиту
Вы уверены, что это порча? А мне кажется, что ее просто надо лечить.
если вы знаете что это именно порча-то нужно снимать ее и восстанавливать здоровье вашей дочери