Добрый день! Удасться ли в ближайшее время продать бизнес ? (Банкетный зал) Анна 18.01.91 - вопрос №4248108

600 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Духи показывают, что удастся, примерно в мае. летом вы будете с деньгами уже, вы продадите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина выкупит к началу  лета у Вас бизнес. Не ранее.
Продадите.
На три месяца — нет. Предложения купить с сильным занижением цены.
Здравствуйте.Да.сможете продать летом-ближе к лету.но  цена будет меньше заметно желаемоей.
нет не получиться, если очень снизить цену.
но это вам не нужно.
Здравствуйте! по срокам продажа идет в течении трех месяцев.
Да получиться продать
Если он  конкурентно способный, то да.  А так, то покупатель предложит стоимость менее низкую, чем бы Вам хотелось. Вам решать.
Анна вам удастся удачно продать бизнес во второй половине года.
В ближ время нет, летом
Здравствуйте.
Предложение поступит, но не скоро, только летом.
Предложат сумму не ту, а намного ниже той цены за которую вы продаете.
Мужчина выкупит бизнес ваш.
Всего доброго

Здравствуйте. Мои карты так же показали середину лета и не без проблем… И сделка для вас может оказаться не такой выгодной, как вам хотелось бы. Идут потери для вас от этой продажи…
Продать -то можно бизнес, но, если  очень срочно, то много потеряете денег.

луна 8 монет и влюбленные
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Показывает продажу ближе к маю. Покупателя поможет найти высокий мужчина в очках.
С 3 по 13 августа состоится сделка по продаже.

Добрый день !
Скоро появится перспективная  покупательница- женщина, она и выкупит у Вас зал.
Удачи!
вы словно как на весах находитесь с этой сделкой и хочется и нет. но всё же продажа сделка будет карта весна второй месяц
Да, получится.  Может через 5 недель и продадите
В ближайшее время не продадите.
Здравствуйте, и да и нет. С Вашей стороны чувствуются сомнения или колебания. Как только решите со 100% уверенностью, без сожаления и страхов, сразу найдётся покупатель. Мужчина.

Здравствуйте, Анна.

Удастся однозначно, но чуть позже, чем вы планируете. Первые подвижки будут в мае.

Успехов!

Удастся продать бизнес. И в целом для вас ситуация развивается достаточно гармонично, без особых осечек, а наоборот. Сможете хорошо выстроить план действий, чтобы был максимальный приток финансов.
Да, но не стоит спешить с продажей, потому что будут покупатели которые захотят уступчивость цены по их условиям.
В течении месяца продпжа
Здравствуйте. Продажа выходит у вас к маю. Вопрос получится решить быстро и без проволочек, на выгодных условиях.
Здравствуйте! Продадите течение 3 месяца. Сделка будет отличный.
Смотря какой период Вы подразумеваете под ближайшим. Но, так или иначе, буквально столкнете его с места, к лету купят.
Здравствуйте! Бизнес продадите и очень выгодно. Когда появятся покупатели (двое мужчин), сразу почувствуете, что сделка будет успешной.
Здравствуйте.  Продадите и очень быстро, до двух месяцев. Главное-успейте до конца мая, иначе потом будет долго.
этот год дя вас благоприятный в плане продажи и прибыли… к концу весны должны продать и благополучно…
Анна вам желательно улучшить удачу что бы был приход хороших клиентов состоятельных
Здравствуйте, не торопитесь. Будет покупатель, который попытается сбить цену.
Если продалите, в деньгах потеряете, вложенные деньги не вернете. если оставите, со временем все расходы покроете и выведите бизнес на новый уровень. Новизны не хватает бизнесу, новаторства и изменений. Не бойтесь рисковать.
Здравствуйте!
Анна!
Вы уже сейчас ведете переговоры насчет цены.Вы хотите своей реализции -может что-то другое делать.
В ближайшее время идет покупатель и вы сможете ему продать банкетный зал.Это скорее всего мужчина.Но вас может не устроить цена вопроса, но зато он уже идет очень скоро-прямо быстро-март-апрель.
.Если не сговоритесь.то дальше может быть женщина-покупатель.
Здравствуйте. Да, вы продадите бизнес довольно удачно, но не раньше лета.