Я 15 лет прожила в Италии с итальянцем в гражданском браке, но уехала от него и вообще, с Италии.Часто снится , что он зовёт меня, хочет жениться и жить со мной в Италии. Что ждёт меня в будущем? Я - вопрос №4249387

вернусь к нему?
3 ответа

Ответы

Вы получите большую сумму денег и через большие испытания встретитесь.
Ваше подсознание пока еще не смирилось с расставанием. Нет, вы уже никогда не сойдетесь.
В будущем без изменений. Полагаться на авось — значит проспать свою жизнь.