Будет ли мой мужчина по судьбе старше меня более чем на 10 лет ? Общаюсь с мужчиной, но ещё не виделись, стоит ли продолжать общение с ним? Наталья 24.07.1985 и Анзори 12.04.1968(впервые такой случай) - вопрос №4249619

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наталья, в этом году мужчина появится совсем неожиданно. Знакомство будет случайным, мужчина хороший вам встретится, добрый, надежный, именно такого мужчину можно будет называть настоящим мужчиной, вы забудете негативное прошлое в один миг, забудете свои неудачи и сожаления, забудете с ним все плохое, мужчина очень достойный, вам повезет. Мужчина будет свободным, без проблем, мужчина работающий, вы именно с ним оберете то спокойствие в жизни, которого вам так не хватало. Все ваши переживания останутся в прошлом, и вы никогда не вспомните, как было плохо, боль уйдет и ваше одиночество в один миг. Мужчина среднего роста, старше за вас на три-четыре года, темно-русый, светлые глаза, чуть плотного телосложения, приятной внешности, не отталкивающееся. Вы ему тоже понравитесь с первого взгляда. Он сам к вам подойдет. Его будет инициатива. Наталья, Ваша жизнь изменится в одно мгновенье. Самое лучшее впереди. С Анзори вы не будете, вы полюбите другого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тревожные и неустойчивые отношения будут. Открытие тайной информации. Растворитесь в нем потеряете себя. У него будет недоверие даже слежка за вами, он не такой каким вы его представляете.
Здравствуйте, вам стоит общаться с Анзори, с ним могут сложится отношения.
Здравствуйте, не Ваш мужчина, дело даже не в цифрах, будущего общего нет
Здравствуйте, перспектив нет, но решать все таки вам)
У  вас есть шансы построить с ним хорошие отношения.
Пока только обман. Но со временем, как не странно, может сложится пара.
Здравствуйте.
По раскладу выпал любовный треугольник.
У Анзори есть еще женщина.
Отношения не сложаться.
Выпало больное сердце, переживания и уход от него
Будет старше вас, так и выстраивается. Я вижу, что у вас ситуация в личной жизни достаточно удачно развивается. Будут улучшения и вы сможеет построить с ним отношения уже к лету, причем отношения с серьёзным продолжением.
Тот, с кем общаетесь, это просто мостик в новые отношения, в новый мир. Следующий действительно будет старше вас, но не на  десять лет. Достаточно умудренный жизненным опытом, и сделает для Вас все, чтобы Вы в полной мере могли ему довериться.
Здравствуйте! Общение можно продолжать, но замужем будете за другим. Старше он будет Вас лет за 7-8.
Общаться полезно со всеми, кто Вашу самооценку и ощущение себя женщиной повышает, и с несколькими, чтоб не было психологии дефицита. На этого мужчину в раскладе на год — никуда и не пойдет, разочарует Вас нестремление к браку его. Старше ли будущий муж — в астрологии проблематично определить, может быть «старше разумом» при тех же показателях. серьезнее. Когда младше нравятся гораздо — это да. Для натальной карты у Вас не все данные.
этот мужчина не просто так появился в вашей жизни…
Добрый день
Вы скоро сами узнаете, что этот человек общается с вами находясь в отношениях, которые он менять никогда не будет. Но вы и сами решите все закончить с ним, так как у вас будет новая встреча. Это уже идет совсем скоро. Теплый период года. Будет старше вас, но не на столько, максимум 5-7 лет. Всего светлого
Здравствуйте. Не смотря на разницу в возрасте, у вас с мужчиной неплохая совместимость и в перспективе возраст не будет помехой. Человек состоявшийся и крепко стоит на ногах, знает чего хочет и умеет сделать женщину счастливой. Смысл продолжать общение есть однозначно.
К сожалениюэто не ваш мужчина, и он не идет по вашей судьбе,
Нет.
Анзори не станет вашем мужем
ваш муж будет старше вас на 3-4 года

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Да он будет старше вас, но не на 10 лет, не стоит общаться с этим мужчиной, он не настроен строить серьезные отношения.
Здравствуйте!
Стоит продолжать общаться  с ним. Будут отношения с ним.
Это именно Ваш мужчина по судьбе, много общего. сможете быть вместе.
Здравствуйте. Общение не стоит продолжать, перспектив оно не имеет, этот мужчина не свободен.