Хотелось бы узнать когда наш дом найдет покупателя , дом моего мужа его зовут Петр 31.01.67 - вопрос №4251262

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Желающих купить будет много, уже должны идти предложения, если вы подали объявления/рыцарь воды

Но полный расчёт и выход на сделку я виду летом/солнце и дьявол
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К лету. Сначала сдадите в аренду, а потом арендатор  его выкупит. Кстати, за хорошую цену.
Не видно покупателя, сглаз на нем.
Здравствуйте, в течении года найдётся покупатель
В лучшем случае в Сентябре.Если ощутимо понизите цену, то в Июле.
В начале лета его купят
Следующий год  будет покупатель.
если снизите цену, хоть завтра найдется покупатель… но оживление на рынке весной будет
При активной рекламе достойный покупатель появится к маю этого года.
до конца лета продадите и благополучно…
Здравствуйте осень показано будет возможность продать.
Ваш дом найдет достаточно скоро покупателя, покупателем будет женщина. В целом в плане дальнейшего вашего финансового положения нет особых затруднений, купят дом до середины лета.
Есть обряды на то чтобы продать быстро.
Этим летом ваш дом будет продан за хорошую цену, появится хороший покупатель.
Здравствуйте. Поставьте свечу святому Спиридону Тримифунтскому, попросите своими словами. Это даст удачи в вашем деле и к июлю наконец ситуация будет решена.
Продан будет на следующий год во втором полугодии.
Ближе к лету покупать на этот дом найдётся.
Этой весной продадите
Летом.Июнь-июль.Земля хорошая по энергетике, отпустит.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ