Я опять на одну и на ту же тему. В апреле у нас будет как мы год и 3 месяца вместе. У нас теперь переносится на апрель, снятие квартиры. 8 марта у меня было день рождение, перед этим мы крупно - вопрос №4251452

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
поругались, она можно сказать меня отлупила, порвала цепочку, которую когда то дарила мама. Я очень сильно стала сомневаться в её любви, но я не знаю, что делать дальше. Любит ли она меня на самом деле? Что у нас в дальнейшем? Ольга 080393 Надежда 11.11.87
19 ответов

Ответы

любит, но по -своему.....
в дальнейшем перспективы у каждого свои и у каждого со временем наметится свой путь… будет выбор пути по которому вам идти...
и карты показывают мужчину между вами кстати, хотя это может быть и родственник, брат или отец… может коллега
Добрый день.
Карты говорят, что дело не совсем в любви. Попробуйте понять чего вы хотите на самом деле — карты говорят, что вы обращайте слишком пристальное внимание на то что того не стоит.
В дальнейшем у вас решатся финансовые проблемы и удастся сделать все что запланировали.
Удачи вам.
Ей комфортно жить с Вами и встречаться с Вами.
Любви нет к Вам особой. Так, желание  быть вместе. Она хочет быть главной и руководить Вами всегда.
плюс параллельно у  неё есть интим с другим человеком
Отпустите и забудьте,.это не ваш  человек, не  по вашей  судьбе, и не по вашей жизни., к сожалению в вашу  сторону  любви нет, да и будущего  тоже.
Нет, не любит, просто удовлетворяет свои желания. А ругаться и  драться будет и дальше. Уходите и не жалейте
Уход выпал её.
Потом помиритесь, аркан мир говорит о примирении
Немного с гневом относится к вам
Добрый день
Она чувствует власть над вами, поэтому иногда позволяет себе лишнего. Любит по своему, но сейчас идет разрыв. Примирение потом будет, но не раньше чем через 1,5-2 месяца, пока нужно время обоим вам. Ей успокоить свой пыл и гнев, который у нее породился не понятно откуда к вам, а вам успокоиться, поверить в себя.
Векторный союз. Когда люди вступают в такие отношения, то проиходит дефформация личности, В таких отношениях есть Хозяин и слуга. Вы в данном случае- слуга.  Если следовать распределению ролей, то такой союз вполне может быть. Другой вопрос устраивает ли вас это?
Ваш этап отношений подходит к завершению. Не бойтесь остаться одна. Останутся воспоминания и опыт. В течении 3-х месяцев вы уедете. На поездку вам даст денег женщина. Там вас ждет отдых и вы наполнитесь энергией, и по другому посмотрите на вас (со стороны). Возможно это санаторий или курортная путевка.
Идёт резкая волна негатива с её стороны, видны ухудшения.
Дальше вы разъедетесь с ней по разным квартирам. С ней будущего нет. Кстати, у нее потом парень будет и брак с ним.
У нее кто то еще есть. Отношениям мешает третье лицо. По своему вас любит. Возможно создание семьи в будущем.
зря теряете с ней время… она себя только любит, а вы себя в жертву отдаете, а она это не ценит…
Здравствуйте! Девушка очень проблемная. Она и дальше будет создавать сложности. Вместе в будущем будете с другой.
Есть негатив на ней
Здравствуйте. Чувства к вам однозначно есть, но одолевают сомнения. У вас будет отличный шанс помириться и жить вместе. Но пока идет сложный период, который нужно преодолеть. Вы нуждаетесь в друг друге и можете быть вместе.
Здравствуйте!
как бы вам не хотелось писать об этом — но вы не будете с ней долго. Она вас сможете еще раз отлупить, может и покалечить вас. Вам нужно от нее уходить скоро, она пьет алкоголь, грубая, хамка, вульгарная, вы от нее плохих привычек можете нахвататься, а вам это не нужно. Вы полюбите парня молодого, будет вашим другом, он сам с вами познакомится и не надо вам с девочками дружить, и любить их.
Здравствуйте, Вы просто обе эмоциональные и импульсивные. Не можете друг без друга. Но и характеры у обоих тяжелые. Помиритесь и скоро будете жить вместе.
У нее есть к вам интерес, любви не вижу