Русь и Орда (XIII-XV вв.). Политика Ивана III по укреплению государства и личной власти. 1. Политическое значение брака Ивана III и Софии - вопрос №4252255

Палеолог (1472 г.) 2. Стояние на Угре (1480 г.) – историческое значение этого события. 3. Юрьев день (права крестьян) по Судебнику Ивана 3. Московское царство в XVI – XVII веках. Задания: 1. Иван IV Грозный – первый русский царь. Его политика опричнины. 2. Смутное время: годы, причины, кто занимал царский престол (имена). 3. 1613 год. Почему именно Романовы были выбраны в качестве новой династии? Назовите первых трех Романовых (до Петра I).

Ответы

Здравствуйте! Я так понимаю, что это контрольная работа. Ответы на указанные вопросы не являются краткими и поэтому могу предложить свою помощь в написании данной контрольной. На платной основе. Для того, чтобы я могла сказать стоимость данной работы, мне нужна информация следующего характера:
1 Сколько страниц должно быть в работа (вам должны были это говорить при выдаче задания).
2. На когда (дата, срок выполнения) нужна готовая работа.
Исходя из того, что я вижу, количество страниц данной работы должно составлять примерно порядка 20 страниц.
Уточните задание.