Минск

Здраствуйте, раскажите что меня ждёт в финансовом плане в ближайшем будущем - вопрос №4254083

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Прогнозы, просмотры, расклады в Эзотерике по вашим данным/фото.
Ближайшее финансовое будущее нарисуется из настоящего, из того, что имеете на данный момент и что предпринимаете для получения желаемого.
Возможно, ждёт ловля крабов на Камчатке, но не исключено, что авария самолёта, на котором вам придётся добираться туда. Просто так исходя из отдельно возникшего мнения нельзя построить концепцию действий и их формирования следственных параграфов. Это стоило учесть при постановке вопроса. Вы этого не учли, поэтому ответ невозможен.