Я начала изучать Таро, самостоятельно, уже зарядила карты, но не знаю, как полключиться к потоку? Это может сделать для меня учитель или есть определенный ритуал который я могу провести - вопрос №4254789

самостоятельно? Буду рада вашей подсказке.
1 ответ

Ответы

вам стоит всё же найти подсказку а в этом вам поможет человек который будет у вас учителем.ритуала такого нет а помощь в этом будет